Перейти к содержанию

Recommended Posts

Иван

похоже не смотря на отсутствие специального геймерского продукта, как у симантека, касперские важность геймерского направления понимают

в мвидео обнаружен бандл, модная игруха Fallout 3 в подарок к KIS

IMG_3271.jpg

IMG_3274.jpg

IMG_3279.jpg

post-10-1229343323_thumb.jpg

post-10-1229343345_thumb.jpg

post-10-1229343366_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

А-а-а-а ... заразы... не могли раньше выпустить?

А то у меня уже есть лицензионный Fallout 3 -((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
А-а-а-а ... заразы... не могли раньше выпустить?

А то у меня уже есть лицензионный Fallout 3 -((

а вторую в подарок комунть на НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Зачетный бандл, хороший подарок на Новый год можно сделать - и защита и прикольная игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr

Фактически этот "подарок" стоит 290 рублей: официальная цена на KIS 2009 - 1600 руб., судя по фотографиям в М.Видео коробка стоит 1890 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
Фактически этот "подарок" стоит 290 рублей: официальная цена на KIS 2009 - 1600 руб., судя по фотографиям в М.Видео коробка стоит 1890 руб

Чуть-чуть опередил :)

Fallaut 3 в такой коробочке за 500-600 руб. продают. МВидео дарит только 200-300 рублей,для них эти деньги небольшие(учитывая партнерскую скидку на KIS).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков

Но специально цены для акций МВидео не завышает - у них почти любое ПО дороже стоит. Да и на другие товары такая же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Фактически этот "подарок" стоит 290 рублей: официальная цена на KIS 2009 - 1600 руб., судя по фотографиям в М.Видео коробка стоит 1890 руб

милейший, у них КИС стоит столько 1890 и без подарка, видно вам издалека в мвидео тяжело заглядывать регулярно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr

Ваша, правда, Иван. Или вы хотите, чтобы я знал все розничные цены и аспекты продаж в магазинах? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Ваша, правда, Иван. Или вы хотите, чтобы я знал все розничные цены и аспекты продаж в магазинах? :)

у меня мвидео в доме моём, я туда регулярно хожу глумиться над продавцами, спрашиваю какой ноут порекомендуют, какой утюг - думаю про этих дундуков книгу написать сатирическую

ЗЫ но есть и вполне вменяемые среди них

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
у меня мвидео в доме моём, я туда регулярно хожу глумиться над продавцами, спрашиваю какой ноут порекомендуют, какой утюг - думаю про этих дундуков книгу написать сатирическую

Вы, Иван, про антивирусы для телефонов спрашивайте - зачетная развлекуха, самое главное удержаться и не заржать раньше времени :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

У нас в М-Видео KIS продаётся за 1800р.

Видимо они в коробку уральский коэффициент добавляют - 15%. :)

Если сравнить цену с регионным прожиточным минимумом и регионной минимальной зарплатой по закону - 3000р.

Остаётся 1200р. на всё про всё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
У нас в М-Видео KIS продаётся за 1800р.

Видимо они в коробку уральский коэффициент добавляют - 15%. :)

Если сравнить цену с регионным прожиточным минимумом и регионной минимальной зарплатой по закону - 3000р.

Остаётся 1200р. на всё про всё. :)

а откуда у живущего на региональный прожиточный минимум компьютер и деньги на интернет? а вот к тех у кого есть комп и интернет, у них найдётся и дополнительные 150 рублей в месяц, что на кис, что на нод, что на доктора. а жалко будет - авира с авастом к их услугам

у меня вот знакомый с Уфы здесь в Москве в сезон дома строит, а зимой рыбу удит в деревне у родни - так вот нет у него проблем ни с прожиточным минимумом, ни с интернетом, ни с деньгами на кис

а тесть мой ноутбуки покупает по две с половиной штуки, но при этом говорит нафиг я буду антивирус покупать, у меня вот палёный нод стоит и прекрасно обновляется, а если что, есть сайт специальный со свежими ключами

так что дело-то в подходе по большому счёту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

знакомый с Уфы здесь в Москве в сезон дома строит, а зимой рыбу удит в деревне у родни...
а тесть мой ноутбуки покупает по две с половиной... говорит нафиг я буду антивирус покупать, у меня вот палёный нод стоит и прекрасно обновляется, а если что, есть сайт специальный со свежими ключами

Это прозвучало как совет - всем следовать примеру продвинутого тестя?

и строя дома в Москве - жить нахаляву у родни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Это прозвучало как совет - всем следовать примеру продвинутого тестя?

и строя дома в Москве - жить нахаляву у родни?

нет это пример того, что

1.что если есть здоровье и голова на плечах, а желательно еще и руки не из [одного места], то о прожиточном минимуме говорить смешно

2.что при высоком уровне доходов любовь к халяве не меняется. это мировоззрение

3.купившие комп могут себе позволить антивирус купить, но делают это или нет вопрос мировоззренческий опять же, а попытки прикрыться бедностью во многом при это самообман. Мне тут скорее ближе такие как bse - он не обманывает себя и других, он считает что софт должен быть бесплатным, это его мировоззрение не прикрытое ложью про недостаток средств

Отредактировал MiStr
Заменил одно слово на более корректное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Ну так что там с игрухой?

Кто-нибудь купил её после этой новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Мне вот больше интересно, зачем KIS поставили на полку "Программы для КПК и мобильных телефонов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
зачем KIS поставили на полку "Программы для КПК и мобильных телефонов"

Может быть таких программ в продаже не было, а антивирусников завезли навалом, ставить некуда даже.

И ещё, что самое удивительное - NODы и KIS/KAVы там мирно соседствуют. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Мне вот больше интересно, зачем KIS поставили на полку "Программы для КПК и мобильных телефонов"

Или полочка слишком большая сделана на вырост или же эта акция ЛК имеет высокий приоритет для мерчандайзеров М-Видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×