Перейти к содержанию
3TE116

Новогоднее Настроение с Авирой

Recommended Posts

3TE116

Новый Год приближается.На Каспера скины клеят,а в Авире вроде,как не до праздника.

Конечно,уже есть один e9da866f4af7.gif.

Теперь пришла пора склепать праздничный.

Вот моя идея.

bell.gifsanta2.gif

Приходит значит Дед Мороз,открывает мешок свой и достаёт оттуда зонтикyes.gif

А теперь,кто это может воплотитьcomputer.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey888
0fd8e80dc892.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3TE116

Что Дед попал туда - это хорошо,но там не видно,чтобы он открывал мешок и доставал зонтики.А без этого - это выглядит так,что Авира напоминает,что близится Новый год.Подарки тоже нужныwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Ты хочешь это засунуть в трей????? :D:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey888
Что Дед попал туда - это хорошо,но там не видно,чтобы он открывал мешок и доставал зонтики.А без этого - это выглядит так,что Авира напоминает,что близится Новый год.Подарки тоже нужны

Тогда найди мне деда мороза который достает из мешка зонтики. Я могу соединить несколько рисунков или несколько движущихся изображений. Могу заставить двигаться надписи. Но я не могу нарисовать все это сам.

Ктати этот дед мороз это пробный вариант там можно все отшлифовать что бы движения выглядели красивее. Но он сам по себе нарисован не очень красиво поэтому я и не стал сильно стараться. Дай мне четкий красивый рисунок или движущуюся картинку и я установлю ее куда хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      Похоже эти версии https://vms.drweb.ru/virus/?i=21513908 https://vms.drweb-av.es/virus/?i=22278785    
    • demkd
      майнер то старый, но как запускается хз, до создания образа uVS уже прибиты задачи, через которые он почти наверное и запускался, да и uVS запущен без флага HKCR и без флага выгрузки левых потоков, а они были и их там быть не должно.
      Однако самое неприятное то что нет командных строк в истории процессов, потому найти концы уже не получится.. возможно есть баг при включении отслеживания командных строк и это надо будет проверить.
    • PR55.RP55
      Ту что-то, эдакое.... https://www.safezone.cc/threads/mainer-ili-net-nt-kernel-system.46113/
    • PR55.RP55
      Полное имя                  E:\PROGRAM FILES\MOZILLA FIREFOX\BROWSER\FEATURES\SCREENSHOTS@MOZILLA.ORG.XPI
      Имя файла                   SCREENSHOTS@MOZILLA.ORG.XPI
      Статус                      FireFox
      Инф. о файле                Системе не удается найти указанный путь.
      Цифр. подпись               проверка не производилась
                                  
                                  
      Extension_ID                screenshots@mozilla.org
      Extension_name              Firefox Screenshots
      Extension_type              extension
      Extension_active            true
      Extension_visible           true
      Extension_version           39.0.1
      Extension_installDate       2023-08-30 17:02
      Extension_description       Take clips and screenshots from the Web and save them temporarily or permanently.
      Extension_userDisabled      false
      Extension_sourceURI         null
      --------------------------------------------------------- Предлагаю (Нужно) искать  "не найденные"объекты на других дисках. Ведь они эти объекты есть... D:\Program Files\Mozilla Firefox\browser\features  
    • demkd
      Правильно будет вот так: cexec "C:\Windows\System32\WindowsPowerShell\v1.0\powershell.exe" Remove-MpPreference -ExclusionPath "путь" и оно работает, если powerShell на месте и это действительно powershell.
×