Перейти к содержанию
santy

Сканер безопасности: nessus

Recommended Posts

santy

Есть ли возможность с помощью модулей сканера nessus запустить распаковку архива plugin.tar.gz с последующей установкой плагинов в базы? (если не проходит update)

Поделиться сообщением

p2u
Есть ли возможность с помощью модулей сканера nessus запустить распаковку архива plugin.tar.gz с последующей установкой плагинов в базы? (если не проходит update)

По моему надо это делать так:

http://www.linglom.com/2008/07/25/offline-...ner-3x-plugins/

Смотреть под 'Extract and build plugins on Nessus 3.2.1'. Там даже с помощью картинок объясняется.

Paul

Поделиться сообщением

santy

Спасибо, Paul.

build.exe видимо подходит для этой задачки. Проверю обязательно.

---

да, с картинками особенно хорошо работает. :).

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• PR55.RP55
      Demkd Мне кажется ЭТО тоже стоит посмотреть. C:\USERS\ADMIN\APPDATA\LOCAL\PACKAGE CACHE\{C187DB08-7705-4616-834B-87B3087AE698}V3.0.7.830\INSTALLER V.T.:  MicrosoftTrojan:Win32/Zpevdo.A    
    • demkd
    • SQx
      Отправил вам ссылку в лс.
    • demkd
      пора слазить с XP, конкретно этот файл имеет подпись на базе SHA256
        это возможно, но причина не в SHA1, в чем хз и вряд ли получится найти. хорошо бы увидеть образ из этой темы, скачать я его не могу, на этом форуме своя атмосфера
    • ГришаСмернов
      Sveta, а ранее Вы уже раскручивали свой сайт, сайта старый или новый? Ну конечно самостоятельно заниматься продвижением своего сайта не так уж и просто, тем более не имя никакого опыта ранее. Я знаю проверенный сервис, который занимается разработкой сайтов , обратитесь к ним за помощью. Seo - мастера у них с опытом, свою работу выполняют качественно и быстро (3 - 4 дня в зависимости от сложности) Зайдите на сайт, который я Вам скинул, здесь есть более подробная информация об их услугах.