pROCKrammer

Ваше мнение

В этой теме 6 сообщений

Здраствуйте!

Представляю вашему вниманию проект который не давно открыл, там люди могут оставлять свои отзывы про разные места и разные вещи ) так вот я там открыл категорию Атнивирусы. Если вас за интересует оставьте ваши отзывы и там и тут )

Вот про антивирусы http://www.otziv.uz/?cat=8

PS. там пока мало антивирусов. Но будет больше

Поделиться сообщением

ТУт мне кажется ктото как Сергей Ильин там написал!

Ip у

антик и Сергей Ильин там одинаковые (((( Что сделать ?

Поделиться сообщением

Как что? Ловить Ильина за руку - он и Виталик, это же один и тот же человек! :lol:

Поделиться сообщением

антик и Сергей Ильин там одинаковые (((( Что сделать ?

Все посты на предмодерацию. Ненужное убрать и/или отредактировать. Если кто-то сомневается в объективности вашего ресурса - это уже их проблема.

Paul

Поделиться сообщением

Все посты на предмодерацию. Ненужное убрать и/или отредактировать. Если кто-то сомневается в объективности вашего ресурса - это уже их проблема.

Paul

Что вы имели ввиду под словом перемодерация?

Поделиться сообщением

Что вы имели ввиду под словом перемодерация?

Я напишу сообщение, допустим, но оно сразу не публикуется для всех (скрывается, например). Админ смотрит, что там написано. Если он думает, что это приемлемо, то тогда публикуется; если нет - то тогда не публикуется. Вы будете там как модератор, скажем так. Можно это делать, например, только с новичками (если первое сообщение выглядит приемлемо, то тогда дальше уже свободу слова дать.

Paul

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • rustlakov
      Умные люди всегда найдут на чём заработать и как. Тем более что возможностей заработать деньги в наше время очень и очень большое количество. Только слепой не увидит их. А что уж там говорить про интернет. Он сейчас настолько развит что в нём даже можно уже деньги зарабатывать. Лет десять назад про это ещё никто не знал. Сейчас же ситуация очень изменилась.
    • Pechalka
      Вообще не замарачиваюсь по этому поводу. Где там моя посылка... Заказываю всегда всё заранее и сижу не дергаюсь, на любом сайте указаны сроки доставки, раньше указанного срока даже и не переживаю о посылке и вот до сих пор всё всегда приходило, что-то быстро, что-то не очень. Но в целом меня всё устраивает.
    • Bomborgman
      Точно такая же проблема на Premium-версии.
    • Dion
      Всё таки как далеко продвинулись компьютерные технологии по сравнению с начало девяностых годов когда ещё никто в помине не знал, что будет такое  html. А Сейчас уже наверно каждый дошкольник разбирается круче в компьютере  чем в девяностые старшеклассник!
    • ratus
      Со временем в системе все нормально. И еще нюанс, первые 10 минут после загрузки системы значок обновлений с зеленой галочкой. В последствии, он меняется на восклицательный знак оранжевого цвета. Значок отображается на информационной панели антивируса в правом столбце.