Перейти к содержанию
vasiol

не грузится ос

Recommended Posts

vasiol

Добрый день.

Возникла проблема: при загрузке при выборе ос происходит перезагрузка и все возвращается к выбору ос.

Что может быть ? Может знает кто?

заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Deja_Vu
Добрый день.

Возникла проблема: при загрузке при выборе ос происходит перезагрузка и все возвращается к выбору ос.

Что может быть ? Может знает кто?

заранее спасибо.

хм ... хм ...

"сажусь в машину, вставляю ключ в зажигание, не заводится, может знает кто, почему?"

---

p.s.

ирония понятна?

Поделиться сообщением

vasiol

Очень рад что люди тут отзывчивые и ироничные.

Я так понимаю что что-то случилось с загрузочным файлом, вот и хотел узнать где он находится как называется, можно ли заменить с другого компа и т.д.

Поделиться сообщением

Deja_Vu
Очень рад что люди тут отзывчивые и ироничные.

Я так понимаю что что-то случилось с загрузочным файлом, вот и хотел узнать где он находится как называется, можно ли заменить с другого компа и т.д.

У вас хоть какие ОС стоят на компе?

Пробывали грузиться с установочного диска Windows Vista и выбирать авто починку загрузки?

Поделиться сообщением

DWState

Варианты:

- Для начала пожалй нужно отключить автоматическую перезагрузку в БИОСе на случай ошибки, тогда может больше информации получим;

- Как вариант скачайте какой нибудь загрузочный диск с антивирусом и провертье машинку. (я бы рекомендовал бы диск восстановления от касперского, но его заранее готовить надо и в нем есть возможность восстановленеия файлов.)

- проверьте диск утилитой Checkdsk, с дискеты загрузочного диска или подсоединив к другому ПК.

- Загрузитесь с загрузочного диска винХР, когда будет предложено востановить систему нажмите R, выполните вход в нужную вам ОС и выполните команду fixboot и если не помогло то fixmbr

Поделиться сообщением

dot_sent
- Загрузитесь с загрузочного диска винХР, когда будет предложено востановить систему нажмите R, выполните вход в нужную вам ОС и выполните команду fixboot и если не помогло то fixmbr

Настоятельно не рекомендуется при наличии на компьютере нескольких операционных систем, если одна из них - Линукс или иная UNIX-подобная система.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• PR55.RP55
      Demkd Мне кажется ЭТО тоже стоит посмотреть. C:\USERS\ADMIN\APPDATA\LOCAL\PACKAGE CACHE\{C187DB08-7705-4616-834B-87B3087AE698}V3.0.7.830\INSTALLER V.T.:  MicrosoftTrojan:Win32/Zpevdo.A    
    • demkd
    • SQx
      Отправил вам ссылку в лс.
    • demkd
      пора слазить с XP, конкретно этот файл имеет подпись на базе SHA256
        это возможно, но причина не в SHA1, в чем хз и вряд ли получится найти. хорошо бы увидеть образ из этой темы, скачать я его не могу, на этом форуме своя атмосфера
    • ГришаСмернов
      Sveta, а ранее Вы уже раскручивали свой сайт, сайта старый или новый? Ну конечно самостоятельно заниматься продвижением своего сайта не так уж и просто, тем более не имя никакого опыта ранее. Я знаю проверенный сервис, который занимается разработкой сайтов , обратитесь к ним за помощью. Seo - мастера у них с опытом, свою работу выполняют качественно и быстро (3 - 4 дня в зависимости от сложности) Зайдите на сайт, который я Вам скинул, здесь есть более подробная информация об их услугах.