Миф №5 «Спам вреден» - или «Спам - ЗЛО» - Страница 2 - Общий форум по информационной безопасности - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Михаил Орешин

Миф №5 «Спам вреден» - или «Спам - ЗЛО»

Recommended Posts

seevbon

Ничего. Просто интересно. И что, инициатива есть, а плодов нет? Кто из участников откололся? Почему? Что дальше в этом направлении намечается? Если, не работают, зачем информация на сайте об этом висит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×