Перейти к содержанию
Gold

Symantec Endpoint Protection

Recommended Posts

Gold

Доброго времени суток!

Есть ли возможность настроить плановый осмотр таким образом, чтобы пользователь мог переносить осмотр более чем на 3 часа, но не имел прав прекратить осмотр?

Т.к. включая функцию «Разрешить пользователю прекращать осмотр», пользователь может перенести и на час и на три, настройки есть и они работаю, но к сожалению пользователь получает привилегию прекращать осмотр, что приводит к тому, что осмотр просто закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Gold я могу ошибаться, но в MR3 кажется такая возможность есть, постараюсь проверить чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gold
Gold я могу ошибаться, но в MR3 кажется такая возможность есть, постараюсь проверить чуть позже

Буду безумно благодарен! Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Gold да, есть такая возможность:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gold

Спасибо!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×