Перейти к содержанию
Михаил Орешин

Для фанатов и партнеров Trend Micro.

Recommended Posts

Михаил Орешин

Trend Micro перезапустила систему обучения и сертификации специалистов. Теперь курсы и сертификация доступна по https://trendmicro.cyberu.com/ При регистрации введите код: "CUST EMEA", если вы не клиент Trend Micro, а партнер вы и без меня знаете какой код нужно ввести :)

Кто сейчас идет на Level 3 уже в курсе, кто нет - будет сюрприз :)

В целом стало лучше, хотя тому, кто сертифицировался по SALE-у или по техническому Level 2 раньше в первый момент жутко не понравится, так как... как то все не логично.

Но контент стал более актуален и интересен, теперь стал понятен конкретный человек который писал курсы или экзамены и ему можно написать свой отзыв. В целом вкусностей много так что фанатов призываю

Поделиться сообщением

Сергей Ильин
ри регистрации введите код: "CUST EMEA"

Зашел на страницу, чего с кодом делать я не понял? :-)

Туда просто так не войти, нужно регистрироваться обязательно?

Поделиться сообщением

FLY
ри регистрации введите код: "CUST EMEA"

Зашел на страницу, чего с кодом делать я не понял? :-)

Туда просто так не войти, нужно регистрироваться обязательно?

то же самое, не пускает, а прочесть просто жутко хочется=(

Поделиться сообщением

FLY

зарегестрировался вроде. правда, ничего нельзя скачать бесплатно, везде денешку трясут=)

Поделиться сообщением

Михаил Орешин

FLY

Нет, деньги трясут за очный курс Level 3, а презентации по SMB доступны в свободном доступе.

PS

Да но контент, для пaртнеров и для клиентов отличается РАЗИТЕЛЬНО. Так что спрашивайте партнеров, Поликом Про например, они теперь еще грамотнее стали :)

Поделиться сообщением

Иван

Михаил,

я зарегистрировался по вашей ссылке с указанным кодом

там вообще никакой информации бесплатно нет

ноледж банк пустой

Поделиться сообщением

Михаил Орешин

Иван

Знаю.. Для клиентов пока раздел очень скуп :(((

Поделиться сообщением

• Ego Dekker
      Антивирусы для macOS были обновлены до версии 6.10.600. В числе прочего добавлена поддержка Big Sur 11.1 и 11.2.
    • PR55.RP55
      Поле нужно заполнять. Можно заполнять с пометкой: I  >> The Qt Company Ltd.  <<    I    Пустое поле когда есть реальная\полезная информация ? Это не дело. От пустого поля польза = 0.    
    • PR55.RP55
      На V.T.   видимо опять что-то изменили. VTOK [] 1613 VTOK [] 1572 VTOK [] 1585 ----------        
    • santy
      цифровая подпись может не соответствовать производителю, так что не стоит добавлять недостоверную информацию о производителе вместо незаполненного поля. например: файл: C:\PROGRAM FILES\MALWAREBYTES\ANTI-MALWARE\7Z.DLL цифровая: Действительна, подписано Malwarebytes Inc производитель: Igor Pavlov   или C:\PROGRAM FILES\MALWAREBYTES\ANTI-MALWARE\QT5WINEXTRAS.DLL Действительна, подписано Malwarebytes Inc The Qt Company Ltd.  
    • PR55.RP55
      И ещё момент. В  папке с vtcache скапливается по несколько тысяч файлов... т.е. файлы старше 3 или ( ∞ ) дней не удаляются. Я так понимаю программа проверяет\заменяет только тот файл который проверяется сейчас. А другие файлы могут годами сохраняться. ( сейчас посмотрел есть файлы от 2018 года )