Перейти к содержанию

Recommended Posts

Kokunov Aleksey
возникает разумный вопрос: неужели лицензию можно устанавливать многократно?

и может быть даже на разные машины ?

можно, вот только один ключь не будет работать на двух и более компах в одной подсети сети - т.е. не будет обновлятся(по крайней мере раньше так было)

и в ключ заложет срок истечения времени действия (я уже не помню но помойму данные об активации того или иного ключа отдаются на сервер)

а по поводу программки для удаления - ее сразуже надо было запускать из сейв мода. Но Умник почему то забыл это сказать, а это обязательное условие ее использования. Поэтому она и не справилась с некоторыми драйверами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
а по поводу программки для удаления - ее сразуже надо было запускать из сейв мода. Но Умник почему то забыл это сказать, а это обязательное условие ее использования. Поэтому она и не справилась с некоторыми драйверами.

имхо это не так, она работает и не из под сейфмода - попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
можно, вот только один ключь не будет работать на двух и более компах в одной подсети сети - т.е. не будет обновлятся.

я писал о коробочном антивирусе для приватного использования.

а по поводу программки для удаления - ее сразуже надо было запускать из сейв мода.

Поэтому она и не справилась с некоторыми драйверами.

она и в сейфмоде не справилась. :rolleyes:

там для нее слишком много драйверов было.

одних klifов только три штуки.

если есть интерес , могу выложить инфу о них сюда, или сами драйверы на рапиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kokunov Aleksey
я писал о коробочном антивирусе для приватного использования.

а что - этот дистриб чем то отличается от обычного, с сайта?

имхо это не так, она работает и не из под сейфмода - попробуйте

я имел ввиду что максимальная эффективность использования программы достигается только под сейф модом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
можно, вот только один ключь не будет работать на двух и более компах в одной подсети сети - т.е. не будет обновлятся.
а что - этот дистриб чем то отличается от обычного, с сайта?

я как–то не привык к тому, чтобы дома "подсети сети" использовались :rolleyes:

кроме того "этот дистриб " лежит в коробке зеленого цвета. :rolleyes:

–––––––––––––––––

мне забавно, что почему–то Вы не отреагировали на мою фразу:

одних klifов только три штуки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
мне забавно, что почему–то Вы не отреагировали на мою фразу:

одних klifов только три штуки"

один небось от зоналарма, а два от разных касперских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike
один небось от зоналарма, а два от разных касперских

угадал.

только у klifов имена прикольные были, поскольку все три в папке драйверов сидели. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Вчера, после переустановки системы проверил ключ, который ранее не подходил, и он от старого KAV'а подошёл к 2009 без проблем.

super_smilies097.gif

Значит, учитывая рекомендации Иван, Dr.Golova и других форумчан, можно констатировать следующий факт.

Если пользователь имеет (знает, где у него сохранён) действующий легитимный ключ от предыдущей версии KAV-KIS, то перед установкой 2009-го желательно деинсталлировать старую версию без сохранения лицензии и пользовательских настроек.

Если пользователь забыл месторасположение действующего ключа от старой версии или не имел сохранённого, то можно попробовать сохранить данные о лицензии, но, возможно, KAV 2009 их не примет.

Для сведений см. пост №7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×