Перейти к содержанию
Lemmit

Командный форум ДрВеб

Recommended Posts

Андрей-001
Такого не было. Не создавал форум и не удалял.

... За группой слежу...

... сменить меня на посту лидера группы...

Долгое молчание - знак согласия или безразличия... или нехватки времени.

Есть время - есть речь - есть лидер - есть группа - есть командный форум!

Где DrWeb-форум?

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showforum=21

На данную минуту очевидна следующая ситуация -- на скриншоте индекса командных форумов его нет.

Потому Lemmit и открыл такую тему.

Командные_форумы.JPG

К тому же для модерации форума тоже нужен человек, использующий DrWeb или непредвзято к нему относящийся.

Преверженцы, сторонники, фанаты других антивирусов и работники других АВ-компаний вряд ли подойдут.

post-3999-1224700326_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Валера, народ требует активности от лиредов группы. Если нет желания, то может быть правда уйти с поста лидера группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Вазьмите миня sad.gif

Для этого нужно постучаться. Сделать это можно здесь:

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?autocom=teams

Т.е. нужно напротив "Пользователи Dr.Web" нажать ссылку "Вступить в группу".

Пока что Вы этого не сделали.

А теперь вопрос к участникам нашей группы. Нужен ли нам на АМ отдельный раздел в форуме? Его цели, задачи, пр. Как вы себе это видите? Лично мне АМ видится как портал для обсуждения новостей, мероприятий, тестов, т.е. тем, общих для всех вендоров. А для обсуждения каких-то своих тем вполне годится и официальный форум. Не вижу пока причин плодить ещё одну сущность. Если я не прав, аргументируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Нужен ли нам на АМ отдельный раздел в форуме? Его цели, задачи, пр. Как вы себе это видите? Лично мне АМ видится как портал для обсуждения новостей, мероприятий, тестов, т.е. тем, общих для всех вендоров. А для обсуждения каких-то своих тем вполне годится и официальный форум. Не вижу пока причин плодить ещё одну сущность. Если я не прав, аргументируйте.

ИМХО неправ. Форум развивается и от формата "Все про антивирусы" мы движемся в сторону тематических разделов. У нас мало тем про DrWeb? Их дофига и все они будут перенесены в этот форум.

Есть ли официальный форум или его нет все равно в данном случае. Спрос есть у нас здесь и сейчас. Тем более как обсуждаются на официальном форуме "какие-то свои темы" мы прекрасно знаем, большинству форумчан нашего форума это не подходит.

Ели не хотите создавать его от группы я создам его административно сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

Сергей Ильин, ок, если так, то можно и создать форум, и переносить в него темы, которые нас затрагивают. Но к группе как таковой не думаю, что это имеет отношение. Единственное что - нужно кого-то поставить модератором. У меня на это времени нет. Читать я стараюсь на АМ всё, но это происходит неоперативно, т.е. реагировать срочно на троллей и пр. не получится. Предлагаю поставить на модерирование г-на dot_sent, при его желании, конечно. Он хотя и не наш сотрудник, но весьма адекватен и годится на эту роль. Остальные либо слишком заняты, либо малознакомы мне (если брать нашу группу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

он - бывший сотрудник ЦТП. Хотя - ИМХО - бывших тут нет. Как не бывает бывших полковников :D Это те, которые делали ДЕЛО и умели творить. Сорри - умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dot_sent
Сергей Ильин, ок, если так, то можно и создать форум, и переносить в него темы, которые нас затрагивают. Но к группе как таковой не думаю, что это имеет отношение. Единственное что - нужно кого-то поставить модератором. У меня на это времени нет. Читать я стараюсь на АМ всё, но это происходит неоперативно, т.е. реагировать срочно на троллей и пр. не получится. Предлагаю поставить на модерирование г-на dot_sent, при его желании, конечно. Он хотя и не наш сотрудник, но весьма адекватен и годится на эту роль. Остальные либо слишком заняты, либо малознакомы мне (если брать нашу группу).

Спасибо на добром слове :). В принципе, я не против. Единственное - надо будет действительно посмотреть, как у меня будет со временем, буду ли вовремя успевать пинать троллей и т.д. А то у меня вроде бы тоже работа есть, хоть пока и не сильно напряжная, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Ок, тогда я создаю форум и делаю в нем модератором dot_sent. Нужен еще одни человек в модераторы для подстраховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Нужен еще одни человек в модераторы для подстраховки.

Предлагаю alexgr или K_Mikhail. Думаю, для подстраховки у них время найдётся :) Опять же, если они не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

alexgr, K_Mikhail, вы не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
alexgr, K_Mikhail, вы не против?

Теоретически -- не против. Практически -- без особого энтузиазма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Могу помочь. Своим - с радостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Сказано - сделано. Добро пожаловать на форум о продуктах DrWeb!

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showforum=39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Сергей Ильин Дата 25.10.2008, 16:05

Сказано - сделано.

Ну наконец-то!

А вот и фото для Истории АМ! Теперь уже с Зелёненьким!

Командные_форумы2.JPG

Верное решение! Поздравляю всех участников.

post-3999-1225141515_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Верное решение! Поздравляю всех участников.

Спасибо.

Неточность в описании форума. В "Dr.Web" пропущена точка. Выдерживаем брендинг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Поздравляю! Наконец появился более-менее независимый форум пользователей дружественных продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×