Выставка InfoSecurity 2008 - Страница 3 - Общий форум по информационной безопасности - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию

Recommended Posts

Виталий Я.

Значит, нужно больше вебкастов и завлекающих мероприятий изначально :) Хотя если вы как экспонент работаете на выставку, а не она на вас, это как-то странно. По этой причине Agnitum на Softool, InfoSecurity и Инфоком в этом году - только в роли наблюдателя или приглашенного выступанта на стендах партнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex

А кто видел компанию GFI на выставке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
А кто видел компанию GFI на выставке?

Был у них небольшой стенд в углу под лестницой. Рядом со стендом АВЦ и Eset.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout
Так слишком уж "рядом" с Инфосеком ISDEF...

А при чем здесь ISDEF -- целевые аудитории разные совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
А кто видел компанию GFI на выставке?

Я видел, удалось даже пообщался с их представителем и послушать его презентацию о продуктах GFI на соседнем стенде Антивирусного Центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
А при чем здесь ISDEF -- целевые аудитории разные совсем

Согласен, не в тему. Думал про усталость участников ISDEFа и следующих за ним выставок думал - они к концу 2 недель просто измочаленные.

PS: А представителю GFI мне даже удалось проиграть в мини-гольф в финале вендорской дуэли (одно очко, эх) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex
А представителю GFI

А имя этого мистического представителя кто-нить помнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Krasnov
А имя этого мистического представителя кто-нить помнит?

Если речь про русскоговорящего представителя, то, скорее всего, это Владимир Ульяновский.

Днем ранее в мини-гольфе победил Борис Шаров.

Все таки мини-гольф (да и гольф тоже) жутко нединамичная игра. Настольный футбол азартнее и интереснее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Днем ранее в мини-гольфе победил Борис Шаров.

Все таки мини-гольф (да и гольф тоже) жутко нединамичная игра. Настольный футбол азартнее и интереснее.

гы гы гы, простите вырвалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Krasnov
гы гы гы, простите вырвалось

Иван, что именно позабавило?

Что Борис Шаров выиграл (хорошо играл) или вы несогласны, что настольный футбол (в котором фигурки нанизаны на вертел) динамичнее мини-гольфа? ;)

Без комментариев вас не так поймут и скажут, что опять вы против доктора. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashot
Настольный футбол азартнее и интереснее

ИМХО еще лучше air hockey ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Что Борис Шаров выиграл (хорошо играл) или вы несогласны, что настольный футбол (в котором фигурки нанизаны на вертел) динамичнее мини-гольфа? wink.gif

Тут точно не поспоришь, настольный футбол куда динамичнее. Борис Шаров, кстати, пробовал свои силы в нем в этом году, опыт оказался неудачным. Гольф лучше пошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Иван, что именно позабавило?

Что Борис Шаров выиграл (хорошо играл) или вы несогласны, что настольный футбол (в котором фигурки нанизаны на вертел) динамичнее мини-гольфа?

Без комментариев вас не так поймут и скажут, что опять вы против доктора.

я просто в курсе успехов БШ в настольном футболе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Krasnov

Сергей, Иван, спасибо, теперь про футбол понятно. :)

Ashot, air hockey - тоже отличная альтернатива!

Если кто не видел фотки от Аксофт, то они здесь.

http://www.axoft.ru/ru/about/news/ru10611/?page=1

Достаточно интересная подборка получилась.

Lex, от GFI все таки играл иностранец (Вольфганг Виммер).

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
    • PR55.RP55
      И ещё это: https://www.comss.ru/page.php?id=18330 Это и на работе Образов с Live CD может сказаться ?
    • PR55.RP55
      Тема: https://www.comss.ru/page.php?id=18331    " Ошибка проявляется в том, что при закрытии окна программы с помощью кнопки Закрыть (X) процесс taskmgr.exe не завершается полностью. При повторном открытии Диспетчера задач предыдущий экземпляр продолжает работать в фоне, хотя окно не отображается. В результате со временем накапливаются несколько процессов, что приводит к избыточному потреблению ресурсов системы и снижению производительности... " и это натолкнуло на мыслю. Раз есть такая проблема с taskmgr - то это может повториться с "любой" другой программой... т.е. можно? Реализовать команды: " Обнаружить и завершить все нетипично активные экземпляры Системных процессов\программ".  и " Обнаружить и завершить все нетипично активные экземпляры не Системных...". Такое может быть и с браузерами - например Firefox - если есть две версии программы установленные в разные каталоги и пользователь их запускает - часто бывает неполное завершение. тогда жрёт всё и вся...  
    • Ego Dekker
      Компания ESET (/исэ́т/) ― лидер в области информационной безопасности ― сообщает об обновлении ESET HOME Security Essential и ESET HOME Security Premium, комплексных подписок для защиты устройств домашних пользователей, и ESET Small Business Security, решения для малого бизнеса.

      Среди новинок ― функция восстановления после атак программ-вымогателей, мониторинг микрофона и улучшения безопасности при просмотре веб-сайтов, а также VPN, который предотвращает нежелательное отслеживание, обеспечивая неограниченный доступ к онлайн-контенту. Поскольку мошенничество сегодня является глобальной угрозой для всех пользователей, ESET обеспечивает усовершенствованную защиту от различных мошеннических методов, противодействуя атакам из разных типов источников, включая SMS-сообщения, электронную почту, телефонные звонки, URL-адреса, QR-коды, вредоносные файлы и другие.

      Обновленная платформа ESET HOME также упрощает управление безопасностью, что облегчает пользователям защиту своих семей, а владельцам малого бизнеса позволяет точно отслеживать защищенные устройства, а также устанавливать программы безопасности на все устройства благодаря доступному и понятному интерфейсу. 

      «Как поставщик передовых решений для защиты цифровой жизни, ESET тщательно отслеживает текущую ситуацию с угрозами и соответственно разрабатывает свои решения по кибербезопасности, ― комментирует вице-президент ESET в сегменте домашних пользователей и Интернета вещей. ― Усиленная защита от мошенничества, новая функция восстановления после атак программ-вымогателей и многочисленные усовершенствования безопасности конфиденциальных данных делают продукты ESET для домашних пользователей и малых предприятий мощными комплексными решениями, которые сочетают минимальное влияние на продуктивность и простоту в использовании».

      Решения для домашних устройств и малого бизнеса защищают все основные операционные системы ― Windows, macOS, Android ― и поддерживают разные устройства умного дома. Кроме того, ESET Small Business Security также защищает серверы Windows.

      Основные улучшения для пользователей Windows:

      •    Добавлен VPN (теперь доступно в подписке ESET HOME Security Premium): функция защитит сетевое подключение благодаря анонимному IP-адресу, а безлимитная пропускная способность обеспечит неограниченный доступ к онлайн-контенту. Кроме Windows, VPN также доступен пользователям MacOS, Android и iOS.

      •    Усилена защита конфиденциальных данных (доступно в подписках ESET HOME Security Essential, ESET HOME Security Premium, ESET Small Business Security): новый мониторинг микрофона обнаруживает и уведомляет пользователей о несанкционированных попытках доступа к микрофону на устройствах Windows.

      •    Улучшена безопасность при использовании браузера (доступно в подписках ESET HOME Security Essential, ESET HOME Security Premium, ESET Small Business Security) для защиты от фишинга, мошенничества и вредоносных веб-сайтов. Эта функция сканирует воспроизводимый HTML-код в браузере, чтобы обнаружить вредоносное содержимое, которое не фиксируется на уровне сети и с помощью «черного» списка URL.

      •    Добавлено восстановление после атак программ-вымогателей (доступно в решении ESET Small Business Security): первоначально разработанная для крупного бизнеса, функция позволяет минимизировать ущерб, вызванный этими угрозами. Как только защита от программ-вымогателей выявляет потенциальную угрозу, функция восстановления после атак немедленно создает резервные копии файлов, а после устранения опасности восстанавливает файлы, эффективно возвращая систему в прежнее состояние. Основные улучшения для пользователей macOS (доступны в подписках ESET HOME Security Essential, ESET HOME Security Premium, ESET Small Business Security):

      •    Поддержка macOS 26 (Tahoe) позволяет использовать защиту на текущей версии macOS.

      •    Поддержка HTTPS & HTTP/3 улучшает безопасность пользователей в Интернете.

      •    Управление устройствами контролирует внешние устройства, подключенные к Mac. Функция помогает защитить от вредоносного программного обеспечения и несанкционированной передачи данных, ограничивая доступ к определенным типам или даже отдельным устройствам. Следует отметить, что эти усовершенствования помогут противодействовать постоянно совершенствующимся угрозам с особым акцентом на предотвращение. Компания ESET также считает чрезвычайно важным сочетание кибергигиены с удобной защитой, поскольку действительно эффективная кибербезопасность должна быть простой в настройке и управлении.

      Более подробная информация о многоуровневой защите устройств домашних пользователей и решении для малого бизнеса. Пресс-выпуск.
    • Ego Dekker
      ESET NOD32 Antivirus 19.0.11  (Windows 10/11, 64-разрядная)
              ESET Internet Security 19.0.11  (Windows 10/11, 64-разрядная)
              ESET Smart Security Premium 19.0.11  (Windows 10/11, 64-разрядная)
              ESET Security Ultimate 19.0.11  (Windows 10/11, 64-разрядная)
                                                                                  ● ● ● ●
              Руководство пользователя ESET NOD32 Antivirus 19  (PDF-файл)
              Руководство пользователя ESET Internet Security 19  (PDF-файл)
              Руководство пользователя ESET Smart Security Premium 19  (PDF-файл)
              Руководство пользователя ESET Security Ultimate 19  (PDF-файл)
              
      Полезные ссылки:
      Технологии ESET
      ESET Online Scanner
      Удаление антивирусов других компаний
      Как удалить антивирус 19-й версии полностью?
×