Raven_River

сертификация у касперского

В этой теме 11 сообщений

Приветсвую.

Мне по работе необходимо будет получить сертификацию у касперского. Никогда в глаза не видел прежде вопросы и сам экзамен.

Вопрос следующий :

Имеются ли в наличии примеры вопросов экзамена? Они мне нужны не для того, чтобы шпору готовить :). Мне надо знать к чему готовится и какого рода будут вопросы..

Приму линки или на почту файл.

Спасибо.

з.ы. пишите в пм

Поделиться сообщением

а почему не на офф форуме?

список сертификатов http://support.kaspersky.ru/learning/certification

список учебных программ http://support.kaspersky.ru/learning/programs

а теперь собственно ответ на вопрос: ознакомившись с этими онлайн курсам http://support.kaspersky.ru/learning/courses, будете иметь представление об экзаменах и вопросах

Поделиться сообщением

Спасибо конечно, но курс онлайновый я прошел и он элементарный. Неужели для сертификации на экзамене используются такие простейшие вопросы??

Поделиться сообщением

если речь о персональном продукте, то что там в принципе для разбирающегося человека может быть сложного?

Поделиться сообщением

если речь о персональном продукте, то что там в принципе для разбирающегося человека может быть сложного?

Вот и я так думаю.. странно, что я находил на форумах и мне говорили пару человек, что экзамен с первого раза сдают всего 10% и что так очень много каверзных вопросов. Возможно это мнения людей слаборазбирающихся... Посмотрим.

Поделиться сообщением

Экзамен сдал. Вопросы жгут! :)) Такие закруты и завороты ) простые вопросы вывернуты наизнанку и поставлены таким образом, что после первого прочтения понять о чем идем речь сложновато. Но главное, что цель достигнута

Поделиться сообщением

Экзамен сдал. Вопросы жгут! :)) Такие закруты и завороты ) простые вопросы вывернуты наизнанку и поставлены таким образом, что после первого прочтения понять о чем идем речь сложновато. Но главное, что цель достигнута

Мои поздравления:)

Поделиться сообщением

Экзамен сдал. Вопросы жгут! )

Поздравляю! Но такие вопросы - правило для систем дистанционного обучения. Это - мотод как бы принуждения вникнуть в суть вопроса. На самом деле статистика у он-лайн экзамена гораздо лучше - на уровне 60-70% успеха, но... Вопросы - да, такие. И потом - рзультат часто зависит от аудитории. В некоторых случаях подготовленные люди сдают с первого раза без курса, в другом - чистое везение - выбранные по "предпочтению" ответы оказались правильными на необходимом уровне :D

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • msulianov
      Перечень работ по ремонту серводвигателей, который мы выполняем 1) диагностика:
      - проверка изоляции обмоток статора,
      - проверка вращающего момента на валу двигателя при номинальном токе,
      - проверка момента удержания вала при включенном тормозе двигателя,
      - проверка наличия сигналов энкодера,
      - проверка наличия сигналов резольвера,
      - проверка наличия сигналов датчика положения ротора, 2) настройка (юстировка) энкодера (резольвера или датчика положения) относительно вала двигателя, 3) ремонт энкодера (резольвера или датчика положения), 4) замена энкодера (резольвера или датчика положения), 5) поставка энкодера (резольвера или датчика положения), 6) перемотка резольвера, 7) считывание данных из энкодера, извлечение данных из неисправного энкодера, 8) запись данных в новый энкодер, 9) программирование энкодера, 10) замена подшипников, 11) замена сальников, 12) ремонт тормоза двигателя, 13) перемотка обмотки тормоза, 14) замена силовых разъемов, 15) замена разъемов датчика положения ротора, 16) замена датчиков температуры установленных в двигателе, 17) перемотка статорной обмотки двигателя.  контакты: http://www.remontservo.ru  [email protected] +79171215301    
    • Openair
    • kirito
      Здравствуйте, из основного что вызывает сильное пищевое отравление можно отметить  алкоголь; грибы; бытовые химикаты; пищевые токсикоинфекции. Вот статья https://otravlenie.su/klinicheskaya-simptomatika/silnoe-otravlenie-213 там подробно про каждый из видов
    • talant
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может вызвать сильное пищевое отравление?
    • sa074
      И проверить клавиатуру) Ну временно заменить на другую.