dr_dizel

Кто "рулит" АМ?

В этой теме 10 сообщений

Я вот тут проходил мимо... У меня вопрос возник. Есть Экспертный совет и мы знаем этих людей.

А кто входит в Администрацию портала? Список этих людей есть?

Поделиться сообщением

А кто входит в Администрацию портала?

Конечно есть, это люди входящие в группы "Администрация", "Супермодераторы", "Модераторы" на нашем сайте. Плюс сотрудники портала, в чьи должностные обязанности включены управленческие функции, например, Александр Шабанов.

Поделиться сообщением

Конечно есть, это люди входящие в группы "Администрация", "Супермодераторы", "Модераторы" на нашем сайте. Плюс сотрудники портала, в чьи должностные обязанности включены управленческие функции, например, Александр Шабанов.

Как-то неопределённо всё же. Это же те, кто "у руля". Можно было бы забить на список экспертов, но Администрацию должены знать все. Администрация может положить на форумчан и Экспертный совет. А кто там? Этот, этот и ещё кое-кто... :huh:

Поделиться сообщением

Если тему перенесли, что ж так быстро ее закрыли? :(

Потому, что такие серьёзные вопросы снова причислили к юмору.

А возмутился кто? Член Экспертного совета - Ледовской.

Тогда возникают мысли про рулению порталом. И был задан вопрос про этих людей. На него ответил Илья, но не совсем определённо. Заинтересовала фраза: "Плюс сотрудники портала, в чьи должностные обязанности включены управленческие функции, например, Александр Шабанов." Umnik, я умею пользоваться поиском. Но в вашем "списке" всё же нет Александра Шабанова и прочих. Почему вопрос по Администрации портала порождает такие трудности? Почему нужно оставлять какие-то непонятки и создавать повод для возмущений? Кто эти прочие?

P.S. Написал тут. Обсуждаемая тема была уже закрыта. И дублировать темы смысл какой?

Поделиться сообщением

очередной тест VB100%, опять восторгаюсь вывертам методологии сего теста

как мы видим из-за 1 фолсы касперский и авира медальку не получили

зато ее получили агнитум, пропустивший 1242 троянца, есет - проимевший их 538, а также софос с 625ю пропущенными трояшками

Мда как интересный и правильный вопрос поднимается, тут же прибегают люди с воплями кому портал принадлежит. Это такая реакция на нечего сказать по существу?

имхо закрывайте такой флуд и ли переносите в определенную одну тему, а то ей богу уже противгно этих людей читать практически в любой теме

Поделиться сообщением

Потому, что такие серьёзные вопросы снова причислили к юмору.

(вежливо)

Мне кажется, Вы не совсем поняли смысл моего вопроса...

Или отвечаете не на него. :)

Поделиться сообщением

Мда как интересный и правильный вопрос поднимается, тут же прибегают люди с воплями кому портал принадлежит. Это такая реакция на нечего сказать по существу?

Да потому что такие ноги у теста VB100% растут из определённой группы людей, которым это выгодно. Если мы уж их ругаем, то у нас должно быть всё чисто. А с тестом и так всем всё понятно, кроме конечных пользователей.

А у людей же вопросы возникают не на пустом месте. И таких мест много. И не обязательно это связано с ЛК.

Например, мне не понятно фейковое разделение властей.

Читаем первое правило бойцовского Экспертного совета:

1. Экспертный совет – консультативный орган портала, созданный в целях оказания администрации портала содействия в функционировании и развитии портала. Решения, принятые Экспертным советом подлежат утверждению администрацией портала.

А потом ответ Ильи:

Плюс сотрудники портала, в чьи должностные обязанности включены управленческие функции, например, Александр Шабанов.

Почему представитель Администрации портала принимает участие в выборах в нижестоящую структуру - Экспертный совет?

Поделиться сообщением

Я бы это перенес, но у меня нет прав в теме Развития.

Поделиться сообщением

Оффтоп. dr_dizel, спасибо за замечание. Надо действительно сделать информацию об администрации портала более прозрачной для всех. Сейчас помимо меня непосредственно управлением порталом занимается Александр Шабанов. За модераторами закреплена своя зона ответственности, с которой надо отметить они хорошо справляются.

По сути темы. Кто следующий на выход из тестов VB?

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS