Mike

Оффтопик из темы о выборах в экспертный совет

В этой теме 6 сообщений

То есть вы априори не допускаете того, что люди не работающие в антивирусной индустрии могут обладать экспертными знаниями в области IT безопасности? Позвольте узнать на чем основано ваше мнение?

Вчера вечером мною были даны четкие и аргументированные ответы на все вопросы 'Mr. Justice'

При этом никаких нарушений правил форума не было.

После этого все мои ответы были удалены.

В связи с этим я оцениваю действия модератора 'Mr. Justice' как оскорбительные для меня.

Поэтому от дальнейшего участия в дискуссии я вынужден отказаться и из темы ухожу.

Поделиться сообщением

Уважаемый Mike, вместо того что бы так необоснованно и абсолютно несправедливо обвинять меня советую вам посмотреть чуть выше и разобраться в ситуации. Ваши и мои сообщения были выделены в отдельную тему. Советую вам быть более сдержанным и воздерживаться от такого рода обвинений.

Поделиться сообщением

Уважаемый Mike, вместо того что бы так необоснованно и абсолютно несправедливо обвинять меня советую вам посмотреть чуть выше и разобраться в ситуации. Ваши и мои сообщения были выделены в отдельную тему. Советую вам быть более сдержанным и воздерживаться от такого рода обвинений.

Уважаемый 'Mr. Justice'

Мы с Вами обсуждали квалификацию кандидатов в экспертный совет.

Потом Вы не согласовав со мной, открываете от моего имени новую тему, переписав туда часть нашей переписки,

при этом смысл переписки был перевернут с ног на голову.

Поскольку с моральной точки зрения для меня это абсолютно неприемлимо, то по моей просьбе тема была удалена

администратором ресурса.

С уважением, Mike.

Поделиться сообщением

Уважаемый 'Mr. Justice'

Мы с Вами обсуждали квалификацию кандидатов в экспертный совет.

Потом Вы не согласовав со мной, открываете от моего имени новую тему, переписав туда часть нашей переписки,

при этом смысл переписки был перевернут с ног на голову.

Поскольку с моральной точки зрения для меня это абсолютно неприемлимо, то по моей просьбе тема была удалена

администратором ресурса.

С уважением, Mike.

Прошу прощения, что ответил не сразу. Да, действительно, в начале мы с вами обсуждали квалификацию кандидатов в экспертный совет. Но затем обсуждение постепенно перешло в оффтопик, и я вынужден был выделить некоторые сообщения в отдельную тему, что бы не отвлекать участников дискуссии от основной темы обсуждения.

Вы не совсем правы: тема открыта "от вашего имени" с чисто формальной точки зрения, то есть это технический результат модерации основной темы. Я думаю, все прекрасно понимают, что инициатором обсуждения данного вопроса были не вы. Полагаю, что на это не нужно было обижаться. Если вы настаиваете, постараюсь исправить ситуацию. Да, и еще, я в таких случаях не обязан согласовывать вопросы модерации с участниками форума. Это правилами форума не предусмотрено.

"Смысл переписки" остался тем же. Содержание сообщений я не менял. Тема не была удалена, топик был перемещен в закрытый раздел, для решения его дальнейшей судьбы. На мой взгляд тема полезна и актуальная. Не думаю, что ее стоит удалять.

Поделиться сообщением

Mike, вернуть тему на форум?

Mr. Justice прав, тема сама по себе актуальна, я бы ее оставил для дальнейшего обсуждения.

Поделиться сообщением

Mike, вернуть тему на форум?

Mr. Justice прав, тема сама по себе актуальна, я бы ее оставил для дальнейшего обсуждения.

Извиняюсь, что вовремя не заметил предложение Сергея.

В той части темы, которая была перемещена в закрытый раздел, мы с Mr. Justice обсуждали квалификацию кандидатов в экспертный совет, и она не имеет дальнейшего развития.

Там действительно краем затрагивалась тема, которая могла–бы в дальнейшем обсуждаться,

но потом там начался флуд, поскольку писавшие там не знали, откуда у темы ноги растут.

Поэтому хотел–бы предложить следущее:

Давайте откроем тему "с чистого листа" и каждый из форумчан сможет высказать там свое мнение,

а мы с Mr. Justice подтвердим наше.

С моей точки зрения так будет правильнее.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS