Перейти к содержанию

Recommended Posts

Deja_Vu

Кашмар. Сегодня присилось, что я гуляю с Крисом Касперским и обсуждаем новые способы эксплойта.

А так же интерфейсы антивирусов.

Может уже пора завязывать с вирусной тематикой?! %)

Поделиться сообщением

Lemmit

Лучше не завязывать, а быть умеренным.

Может интерфейсы - новаторские? Срочно зарисуйте! :) Бывает же, кому-то и периодические таблицы приходят во сне...

Кстати о снах, почему-то название этой темы воспринимается как "Фаерволл блокирует попытки доступа во сне" ;)

Поделиться сообщением

dr_dizel

Не-не-не, Крис Касперский... :lol:

Поделиться сообщением

Viktor

Блин, мне тут на днях приснилось усреднение одной задачки, над которой я когда-то долго-долго мучался в конце-концов решил завязать с наукой... Ваааще никакой проснулся... Чуть было в универ не ломанулся...

Поделиться сообщением

dr_dizel
...Чуть было в универ не ломанулся...

Зато какой кайф был, когда понял, что не надо. Да? ;)

Поделиться сообщением

Umnik

[:|||||:]

"Что за [фигня]?" - подумал Менделеев, но все равно зарисовал таблицу.

Поделиться сообщением

Viktor
Зато какой кайф был, когда понял, что не надо. Да? ;)

Нифига, не первый день мучаюсь от угрызения совести :(

Поделиться сообщением

Lex
А так же интерфейсы антивирусов.

Цветные? :)

Поделиться сообщением

Deja_Vu
Цветные? :)

Помню, что обмусоливали KIS 2009 -))

---

Кстати... мы ходили и почему то я объяснял людям, что Крис Касперский это не Е.К.

%)

может на денек другой отдохнуть от этих виртуальных машин с антивирусами, все же?!

Поделиться сообщением

dr_dizel
Кстати... мы ходили и почему то я объяснял людям, что Крис Касперский это не Е.К.

%)

Так это особая айтишная магия. Вы перечитали Криса Касперски. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Прибочий Михаил

По поводу снов. Как недавно стало известно, периодическая таблица элементов сначала приснилась Пушкину А.С., но он в ней ничего не понял.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Lavrans
      Могу еще Мелбет букмекера порекомендовать 
      Я на него полный обзор на https://ratingbet.com/bookmaker/myelbyet-obzor-bukmyekyerskoy-kontory-melbet.html имею 
      Действительно,  честная компания,  которая всегда идет на встречу своим клиентам. В любых  непонятных  ситуациях сразу же обращаюсь в службу поддержки,  они оперативно реагируют на заявки
    • MarijyaFrolova
      Играешь за тётку ангела или типо того, по мере прохождения получаешь/апгрейдишь крылья. Дерешься мечем, можно летать вроде. Присутствуют элементы головоломок, типо в принце Персии, но это не точно. Геймплей не особо длинный часов может на 6-10. По месту действия вспоминаются перемещения по парящим островкам не большим.Может, кто знает название игры?
    • Mawa27
      Здравствуйте)Я довольно часто заказываю букеты, так как живу далеко от своих родственников и единственным вариантом их поздравить остается букет на заказ. Чаще всего пользуюсь фирмой https://kvitochka.kiev.ua/ .У них очень оригинальные и красивые букеты, особенно люблю те, что в коробках. Смотрятся очень стильно и при этом красиво.Так что рекомендую вам)
    • Sawa26
      Где заказать шикарный букет цветов?
    • Mawa27
      Компания ProHoster запускает линейку дешевых выделенных серверов LC Intel  от 26,7$. Рекордно низкая стоимость обеспечит Вам максимальный доход. Размещение - Украина. Процессоры Intel и Intel Core. Есть возможность установить ОС Windows server 2008 R2 и Windows server 2012 R2. Доступ к серверу через DCI панель.     Конфигурации серверов:   Тариф LC Intel G1610 по цене $26.7/месяц + Установочная цена 12$ 4Gb ОЗУ 500GB Intel G1610 CPU or similar 1 IPv4    Тариф LC Intel Core i5 по цене $34.7/месяц + Установочная цена 12$ 8Gb ОЗУ 2x500GB Intel i5 CPU or similar 1 IPv4   Тариф LC Intel Core i7 по цене $40/месяц + Установочная цена 12$ 16Gb ОЗУ 2x500GB Intel i7 CPU or similar 1 IPv4   Подробнее о тарифах, а также информацию о других услугах можете найти на нашем сайте