Lex

Обучение фильтра в Microsoft Outlook

В этой теме 3 сообщения

Аутлук 2007 SP1.

Жутко глючит встроенный фильтр. Вот возник при этом вопрос. Почему сообщение можно пометить как ложное срабатывание, добавив в белый список, а вот как нежелательное - нельзя. Только заблокировать отправителя.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю в Outlook нет возможности обучения персонального антиспама. Предусмотрены только черные и белые списки, в которые пользователь может корректировать. Эффективность сего модуля близка к нулю, я лично им не пользуюсь.

Из того чем я пользовался могу порекомендовать персональный антиспам в Kaspersky Internet Security или в Norton Internet Security/Norton 360 (там он идет в виде бесплатного плагина). После первичного обучения на чистой почте и спаме эффективность этих продуктов очень приличная. У Norton, например, на моем спаме она близка к эффективности серверных продуктов - 80% точно отсеивает, ложняков не было еще.

Поделиться сообщением

Вот именно ложные срабатывания и напрягают сильно... Вообще корявый продукт, конечно.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS