Перейти к содержанию
AM_Bot

"Лаборатория Касперского" или BitDefender, кто ворует рекламные идеи?

Recommended Posts

AM_Bot

Многие уже обращали внимание, что у румынской компании Softwin (торговая

марка BitDefender) и «Лаборатории Касперског»о много общего. Пиарятся часто на

одних и тех же вещах: раньше это была частота обновления баз, потом уровень

детекта, потом новая эвристика, антируткиты. Новые версии продуктов выходят у

этих компаний очень близко во времени, что, естественно, наводит на

определенные мысли.

читать дальше

Поделиться сообщением

dr_dizel

"присоединение - ведение - коррекция" НЛП (с) :rolleyes:

Поделиться сообщением

_Stout
Пиарятся часто на одних и тех же вещах

Не пиаряться, а продвигаются. Самого себя пиарить нельзя по определению.

Поделиться сообщением

alexgr

:D персональный антивирус - это хорошая находка как по мне. В свое время предлагал своим шефам запустиь на выставку водку "Доктор Веб" - со слоганом - "убивает 99, 99% известных вирусов"ю Ну и морду врача в маске на этикетку. На контрэтикетке - рекламный текст. ;)

Поделиться сообщением

Ego1st

как же я давно хочу получить экземпляр резинового изделия от ЛК, более грамотного рекламного ходя я еще не видел=))

Поделиться сообщением

Umnik

У меня у самого буквально на днях появился. В коробке только одна штучка VIZIT :(

Поделиться сообщением

Deja_Vu

Если в коробке с девяткой будет продаваться, то я её куплю -))

Поделиться сообщением

Umnik
А откуда появился?может там еще есть=))

Олег777 подкинул :) Я не знаю, где он их взял. Но у него даже часы ЛК были на руке. :)

Поделиться сообщением

Прибочий Михаил

как же я давно хочу получить экземпляр резинового изделия от ЛК, более грамотного рекламного ходя я еще не видел=))
Не знаю, кто был пионером идеи, но Trend Micro в 98 году завозили в Россию из Тайваня партию подобных изделий под своим именем. Рассказывают, что очень мучались, поскольку по всему выходило, что это мед. изделия, и на них нужно было кучу бумаг предъявлять на таможне.

Поделиться сообщением

Сергей Ильин
Не знаю, кто был пионером идеи, но Trend Micro в 98 году завозили в Россию из Тайваня партию подобных изделий под своим именем. Рассказывают, что очень мучались, поскольку по всему выходило, что это мед. изделия, и на них нужно было кучу бумаг предъявлять на таможне.

:lol:

Вот бы фотку найти ... Сувенирка, вероятно, в то смутное время разошлась по аптекам нашей родины?

А откуда появился?может там еще есть=))

Традиционно эти изделия на Софтуле раздают. По инсайдерской информации в этом году они тоже там будут :)

Поделиться сообщением

Прибочий Михаил
Вот бы фотку найти ... Сувенирка, вероятно, в то смутное время разошлась по аптекам нашей родины?

:) До аптек не дошло. Раздали как сувенирку.

Поделиться сообщением

_Stout
Традиционно эти изделия на Софтуле раздают. По инсайдерской информации в этом году они тоже там будут :)

Впервые ЛК стал раздавать "маленькие сувенирные коробочки" на Комтеке-98 (апрель). Кроме нас никто это не раздавал.

Еще о смешной сувенирке -- в свое время drSolomon делал носки (в 97 году). Кстати МаКафеи в этом году на Инфосеке Лондон тоже раздавали носки (правда толи 43 толи 45 размера)

Поделиться сообщением

AlexxSun

Некоторые бета-тестеры KIS попросили у ЛК выдать по одной пустой коробке от KIS 2009, я тоже эту идею поддерживаю. Но если бы случайно коробки всё-же решили бы выдавать и вложили туда по одному медицинскому изделию - было бы совсем здорово :D

Мне, например, приходится не только тестировать продукт, но и объяснять пользователям, что нужно купить и как выглядит KIS в магазине. Дополнительные маркетинговые прибамбасы вполне были бы к месту :)

Поделиться сообщением

Александр Шабанов

Кстати в тему :)

2806538268_97ea0a9c8f.jpg

post-3840-1221463757_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Trumanko
      у меня так сосед проигрался в вулкан клубе http://volcano-money.ru/oficialnyj-igrovoj-klub-vulkan-777-na-dengi и потом занимал везде, где мог. Добром это не закончилось. Так что брать деньги в долг не стоит.
    • Trumanko
      я иногда вижу правильную тенденцию на финансовых рынках и работаю на платформе олимп трейд https://binarnye.ru/olymptrade-binarnye. Заработать не особо много выходит, но все равно приятно. Я просто разбираюсь в этом.
    • demkd
      Windows 64-х битный потому и 2 процесса, один под эмулятором, второй 64-х битный.
    • PR55.RP55
      Почему  в списке два процесса uVS - ?
    • clocot
      Сейчас вообще можно делать украшения своими руками , особенно актуально в канун новогодних праздников. Думаю что каждый сейчас думает,  что бы такое интересное и необычное можно подарить. И ведь это может быть реальным решением, оригинальный подарок созданный своими руками, не будет иметь никаких аналогов, тем более на прилавках магазинов