AM_Bot

"Лаборатория Касперского" или BitDefender, кто ворует рекламные идеи?

В этой теме 15 сообщений

Многие уже обращали внимание, что у румынской компании Softwin (торговая

марка BitDefender) и «Лаборатории Касперског»о много общего. Пиарятся часто на

одних и тех же вещах: раньше это была частота обновления баз, потом уровень

детекта, потом новая эвристика, антируткиты. Новые версии продуктов выходят у

этих компаний очень близко во времени, что, естественно, наводит на

определенные мысли.

читать дальше

Поделиться сообщением

Пиарятся часто на одних и тех же вещах

Не пиаряться, а продвигаются. Самого себя пиарить нельзя по определению.

Поделиться сообщением

:D персональный антивирус - это хорошая находка как по мне. В свое время предлагал своим шефам запустиь на выставку водку "Доктор Веб" - со слоганом - "убивает 99, 99% известных вирусов"ю Ну и морду врача в маске на этикетку. На контрэтикетке - рекламный текст. ;)

Поделиться сообщением

как же я давно хочу получить экземпляр резинового изделия от ЛК, более грамотного рекламного ходя я еще не видел=))

Поделиться сообщением

У меня у самого буквально на днях появился. В коробке только одна штучка VIZIT :(

Поделиться сообщением

Если в коробке с девяткой будет продаваться, то я её куплю -))

Поделиться сообщением

А откуда появился?может там еще есть=))

Олег777 подкинул :) Я не знаю, где он их взял. Но у него даже часы ЛК были на руке. :)

Поделиться сообщением

как же я давно хочу получить экземпляр резинового изделия от ЛК, более грамотного рекламного ходя я еще не видел=))
Не знаю, кто был пионером идеи, но Trend Micro в 98 году завозили в Россию из Тайваня партию подобных изделий под своим именем. Рассказывают, что очень мучались, поскольку по всему выходило, что это мед. изделия, и на них нужно было кучу бумаг предъявлять на таможне.

Поделиться сообщением

Не знаю, кто был пионером идеи, но Trend Micro в 98 году завозили в Россию из Тайваня партию подобных изделий под своим именем. Рассказывают, что очень мучались, поскольку по всему выходило, что это мед. изделия, и на них нужно было кучу бумаг предъявлять на таможне.

:lol:

Вот бы фотку найти ... Сувенирка, вероятно, в то смутное время разошлась по аптекам нашей родины?

А откуда появился?может там еще есть=))

Традиционно эти изделия на Софтуле раздают. По инсайдерской информации в этом году они тоже там будут :)

Поделиться сообщением

Вот бы фотку найти ... Сувенирка, вероятно, в то смутное время разошлась по аптекам нашей родины?

:) До аптек не дошло. Раздали как сувенирку.

Поделиться сообщением

Традиционно эти изделия на Софтуле раздают. По инсайдерской информации в этом году они тоже там будут :)

Впервые ЛК стал раздавать "маленькие сувенирные коробочки" на Комтеке-98 (апрель). Кроме нас никто это не раздавал.

Еще о смешной сувенирке -- в свое время drSolomon делал носки (в 97 году). Кстати МаКафеи в этом году на Инфосеке Лондон тоже раздавали носки (правда толи 43 толи 45 размера)

Поделиться сообщением

Некоторые бета-тестеры KIS попросили у ЛК выдать по одной пустой коробке от KIS 2009, я тоже эту идею поддерживаю. Но если бы случайно коробки всё-же решили бы выдавать и вложили туда по одному медицинскому изделию - было бы совсем здорово :D

Мне, например, приходится не только тестировать продукт, но и объяснять пользователям, что нужно купить и как выглядит KIS в магазине. Дополнительные маркетинговые прибамбасы вполне были бы к месту :)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • msulianov
      Перечень работ по ремонту серводвигателей, который мы выполняем 1) диагностика:
      - проверка изоляции обмоток статора,
      - проверка вращающего момента на валу двигателя при номинальном токе,
      - проверка момента удержания вала при включенном тормозе двигателя,
      - проверка наличия сигналов энкодера,
      - проверка наличия сигналов резольвера,
      - проверка наличия сигналов датчика положения ротора, 2) настройка (юстировка) энкодера (резольвера или датчика положения) относительно вала двигателя, 3) ремонт энкодера (резольвера или датчика положения), 4) замена энкодера (резольвера или датчика положения), 5) поставка энкодера (резольвера или датчика положения), 6) перемотка резольвера, 7) считывание данных из энкодера, извлечение данных из неисправного энкодера, 8) запись данных в новый энкодер, 9) программирование энкодера, 10) замена подшипников, 11) замена сальников, 12) ремонт тормоза двигателя, 13) перемотка обмотки тормоза, 14) замена силовых разъемов, 15) замена разъемов датчика положения ротора, 16) замена датчиков температуры установленных в двигателе, 17) перемотка статорной обмотки двигателя.  контакты: http://www.remontservo.ru  [email protected] +79171215301    
    • Openair
    • kirito
      Здравствуйте, из основного что вызывает сильное пищевое отравление можно отметить  алкоголь; грибы; бытовые химикаты; пищевые токсикоинфекции. Вот статья https://otravlenie.su/klinicheskaya-simptomatika/silnoe-otravlenie-213 там подробно про каждый из видов
    • talant
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может вызвать сильное пищевое отравление?
    • sa074
      И проверить клавиатуру) Ну временно заменить на другую.