Сергей Ильин

Avira AntiVir Rescue System

В этой теме 20 сообщений

С помощью Avira AntiVir Rescue System можно создать загрузочный диск для восстановления, сканирования и лечения системы после заражения, когда загрузка в стандартном режиме по какой-то причине невозможна.

Avira AntiVir Rescue System обновляется несколько раз в день, таким образом всегда можно взять обновленную версию программы. Скачать ее можно тут http://www.free-av.com/en/tools/12/avira_a...cue_system.html

Поделиться сообщением

С помощью Avira AntiVir Rescue System можно создать загрузочный диск для восстановления, сканирования и лечения системы после заражения, когда загрузка в стандартном режиме по какой-то причине невозможна.

о-о.. через неск дней проверю -))

Поделиться сообщением

о-о.. через неск дней проверю -))

Не совсем в тему, но F-secure тоже зарелизила F-Secure Rescue CD Можешь и его заодно, но размеры менее скромные, чем у Авиры.

Поделиться сообщением

А им деваться по сути некуда, кроме как создавать свои средства аварийного восстановления. Лечить эти продукты не умеют штатными средствами.

Поделиться сообщением

А им деваться по сути некуда, кроме как создавать свои средства аварийного восстановления. Лечить эти продукты не умеют штатными средствами.

;)

У касперского тоже появилось

---

Грузится у меня долго это восстанавливалка -((

И надо признать, что решение касперского с XFCE гораздо приятнее. Я надеелся что у Авиры будет нечто похожее, т.к. через диск восстановления касперского, можно легко добраться до нужных даных, если по каким то причинам комп не грузится .

Поделиться сообщением

через диск восстановления касперского, можно легко добраться до нужных даных, если по каким то причинам комп не грузится .

Deja_Vu

Может напишите свои комментарии и в теме про этот диск? :)

Поделиться сообщением

Я надеелся что у Авиры будет нечто похожее, т.к. через диск восстановления касперского, можно легко добраться до нужных даных, если по каким то причинам комп не грузится .

У Вас от какой даты диск? 16/12/2008 Авира зарелизила версию 3.5. с вменяемым пользовательским интерфейсом. Я, правда, не щупал еще его, и не знаю подробностей

Fabt9OUQ82.jpg

Подробнее...

Поделиться сообщением

16/12/2008 Авира зарелизила версию 3.5. с вменяемым пользовательским интерфейсом

О, прогресс пошёл! Правда же, как всё наглядно в сравнении?

Так ведь и Пользователю и нам с вами будет приятнее "брать в руки... диски".

Поделиться сообщением

У Вас от какой даты диск? 16/12/2008 Авира зарелизила версию 3.5. с вменяемым пользовательским интерфейсом. Я, правда, не щупал еще его, и не знаю подробностей

Подробнее...

хм... надо посмотреть...

странно ... скачивал прям с сайта.. и там сейчас лежит та же версия

Поделиться сообщением

странно ...

Может это поможет http://www.avira.com/en/support/support_downloads.html

Версия от 25 декабря:

Avira AntiVir Rescue System

Date: 25 Dec 2008 - Version : 20081225174800

http://dlpro.antivir.com/down/vdf/rescuecd/rescuecd.iso (прямая ссылка на образ).

Если и туда не положили новую - я не виноват! :)

Есть там ещё и

Avira AntiVir Bootsektor-Repairtool

Date: 18 Sep 2008 - Version : 2.01.00.10

http://dlpro.antivir.com/down/windows/bootwizard.exe

:)

Поделиться сообщением

да я от туда и брал... хотя есть подозрение что из архива идет старая версия.. а в ISO образе новая - завтра проверю

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно образ Avira Rescue System запустить с мультизагрузочной флешки, система FAT32, много перепробовано методов загрузки и все безрезультатно, образы других ативирусов таких как Dr.Web и Kaspersky удалось прикрутить, а вот хотелось бы еще и Avira!!! Помогите пожалуйста! Последний раз пробовал запустить с таким кодом:

title Avira Rescue System

find --set-root --ignore-floppies --ignore-cd /avira/initrd.gz

kernel /avira/vmlinuz vga=769 initrd=initrd.gz ramdisk_size=108178 root=/dev/ram0 rw

initrd /avira/initrd.gz

553a207bd078.jpg

Поделиться сообщением

Только хотел посоветовать обратиться на форум техподдержки, но вижу, что уже. Там смогут оказать более квалифицированную помощь.

Поделиться сообщением

какой офигенный официальный сайт, всем специалистам техподдержки лень даже отписаться, вот так вот они и поддерживают продукт и пофигистически относятся к пользователям, пример им нужно от DR.WEB брать, вот там ребята оперативно для людей реально работают...

Поделиться сообщением

какой офигенный официальный сайт, всем специалистам техподдержки лень даже отписаться, вот так вот они и поддерживают продукт и пофигистически относятся к пользователям, пример им нужно от DR.WEB брать, вот там ребята оперативно для людей реально работают...

Правильно! Что это за отношение к лицензионным пользователям! Всем специалистам техподдержки лень даже выучить русский язык! Это безобразие! А то один Farger за всех оттдувается.

А если серьёзно, если вопрос не решается на форуме, то вот: http://www.avira.com/ru/support-phonesupport-for-consumer

Поделиться сообщением

Всем специалистам техподдержки лень даже выучить русский язык!

да хотя бы и на английском бы писали, перевести то можно, что да как надо сделать, а то вообще в игнор пускают...

Поделиться сообщением

В английской и немецкой ветках форума отвечают и разработчики. Для того, чтобы попасть туда, нужно сменить язык отображения форума.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS