alexgr

поздравляю "Зенит"!

В этой теме 23 сообщений

Ребята, поздравляю всех, особенно питерцев, с победой "Зенита"! Было красиво...И смотреть приятно!

Поделиться сообщением

Ребята, поздравляю всех, особенно питерцев, с победой "Зенита"! Было красиво...И смотреть приятно!

Оле-оле-оле!! Поздравляю!

З.Ы. А наш Батэ будет с Зенитом как раз в ЛЧ играть. Мы Зенитовцев сделаем :)))

Поделиться сообщением

Поздравляю :)

Не могу не отметить не засчитанный гол Манчестера, порадовал:)

Возможно это начало новой игры: футоволейбол :)

Поделиться сообщением

Сочетание "кого-то сделаем" мне с детства не нравится, не та лексика, уж извините... Ну а раз уж тема подразумевает оффтоп, то скажу, что мне не нравится и то, что Ваш Батька до сих пор не подписал указ по Осетии и Абхазии, хотя обещал сделать это два дня назад... Так что давайте так - "сделаете" Зенит - отлично, будете проездом - с меня пиво, не "сделаете" - c Вас :)

Поделиться сообщением

Сочетание "кого-то сделаем" мне с детства не нравится, не та лексика, уж извините... Ну а раз уж тема подразумевает оффтоп, то скажу, что мне не нравится и то, что Ваш Батька до сих пор не подписал указ по Осетии и Абхазии, хотя обещал сделать это два дня назад... Так что давайте так - "сделаете" Зенит - отлично, будете проездом - с меня пиво, не "сделаете" - c Вас smile.gif

Батька не мой ;)

Продолжая оффтоп, я бы на его месте и не подписал бы. Мы подписать видишь ли должны, а Россия почему-то так и должны повышать цены на энегроресурсы, требуя продажи нами акций всего нефтехимического комплекса. Терроризируете этим. Хотя коль строится Союзное государство, то стало быть и цены на энергоресурсы должны быть внутрироссийскими.

З.Ы. И чего Вас в политику с экономикой понесло,а?

З.Ы.Ы. Что касается футбола и "сделаем" - уж извините, если Вас фраза так задела. Поясню - эта была шутка - естественно, шансы, что мы кого-то выиграем крайне малы :)

Поделиться сообщением

Батька не мой ;)

Продолжая оффтоп, я бы на его месте и не подписал бы. Мы подписать видишь ли должны, а Россия почему-то так и должны повышать цены на энегроресурсы, требуя продажи нами акций всего нефтехимического комплекса. Терроризируете этим. Хотя коль строится Союзное государство, то стало быть и цены на энергоресурсы должны быть внутрироссийскими.

З.Ы. И чего Вас в политику с экономикой понесло,а?

З.Ы.Ы. Что касается футбола и "сделаем" - уж извините, если Вас фраза так задела. Поясню - эта была шутка - естественно, шансы, что мы кого-то выиграем крайне малы :)

Вася, давай так -- если "Батэ" вдруг выиграет у "Зенита" -- я сам приеду к тебе в гости и проставлю пиво! А если нет -- то ты приедешь в Киев и проставишься. Идёт? ;)

Поделиться сообщением

Вася, давай так -- если "Батэ" вдруг выиграет у "Зенита" -- я сам приеду к тебе в гости и проставлю пиво! А если нет -- то ты приедешь в Киев и проставишься. Идёт? wink.gif

Это нужно трактовать как "Вася, а давай ты приедешь вКиев в ближайший отпуск и проставишься :)))"

Поделиться сообщением

Это нужно трактовать как "Вася, а давай ты приедешь вКиев в ближайший отпуск и проставишься :)))"

Смотри-ка, просчитал вариант... :)))

Поделиться сообщением

На нашем форуме выложили анимашку :)

e71e2d4fe9ac.gif

Отредактировал Umnik

Поделиться сообщением

Будут, через пару лет сообразят союзное государство на четверых, не ходи к гадалке :)

На самом деле взглянув на успехи Зенита во внутреннем чемпионате, напрашивается вывод, что не так уж и малы :)

Поделиться сообщением

Это нужно трактовать как "Вася, а давай ты приедешь вКиев в ближайший отпуск и проставишься ))"

Василий, а если не в отпуск, а на октябрьскую конференцию? Проставляться не надо - там завсегда найдем напитки по вкусу? :rolleyes: Отпуск, безусловно, не отменяется

Поделиться сообщением

Василий, а если не в отпуск, а на октябрьскую конференцию? Проставляться не надо - там завсегда найдем напитки по вкусу? rolleyes.gif Отпуск, безусловно, не отменяется

А в каких числах конференция?

Поделиться сообщением

Где матч скачать? :)
На torrents.ru

В четверг 21.40 повтор на канале Спорт будет.

Поделиться сообщением

Василий, снимаю шляпу :)

Поделиться сообщением

Эх, чуть-чуть не хватило "сделать": боевая братская ничья 1:1. :)

Поделиться сообщением

Удачи белорусским парням из БАТЭ в матче в Минске против зенита!

Динамовцы Москвы с Вами!)

Поделиться сообщением

Убедил, еду в Киев в отпуск. Так чта запасайся салом :)

Поделиться сообщением

Убедил, еду в Киев в отпуск. Так чта запасайся салом :)

Welcome! B)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • msulianov
      Перечень работ по ремонту серводвигателей, который мы выполняем 1) диагностика:
      - проверка изоляции обмоток статора,
      - проверка вращающего момента на валу двигателя при номинальном токе,
      - проверка момента удержания вала при включенном тормозе двигателя,
      - проверка наличия сигналов энкодера,
      - проверка наличия сигналов резольвера,
      - проверка наличия сигналов датчика положения ротора, 2) настройка (юстировка) энкодера (резольвера или датчика положения) относительно вала двигателя, 3) ремонт энкодера (резольвера или датчика положения), 4) замена энкодера (резольвера или датчика положения), 5) поставка энкодера (резольвера или датчика положения), 6) перемотка резольвера, 7) считывание данных из энкодера, извлечение данных из неисправного энкодера, 8) запись данных в новый энкодер, 9) программирование энкодера, 10) замена подшипников, 11) замена сальников, 12) ремонт тормоза двигателя, 13) перемотка обмотки тормоза, 14) замена силовых разъемов, 15) замена разъемов датчика положения ротора, 16) замена датчиков температуры установленных в двигателе, 17) перемотка статорной обмотки двигателя.  контакты: http://www.remontservo.ru  [email protected] +79171215301    
    • Openair
    • kirito
      Здравствуйте, из основного что вызывает сильное пищевое отравление можно отметить  алкоголь; грибы; бытовые химикаты; пищевые токсикоинфекции. Вот статья https://otravlenie.su/klinicheskaya-simptomatika/silnoe-otravlenie-213 там подробно про каждый из видов
    • talant
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может вызвать сильное пищевое отравление?
    • sa074
      И проверить клавиатуру) Ну временно заменить на другую.