oleg12

Symantec блокирует maxantispy

В этой теме 3 сообщения

Возникла проблема, после установки программы maxantispy антивирус(симантек) выдал сообщение о заражении и поместил её в изолятор.Как вернуть всё на место?

Поделиться сообщением

oleg12 ну во-первых, это действительно псевдо полезное ПО и Symantec классифицирует его как Grayware - http://www.symantec.com/security_response/...-081810-0232-99. А какой конкретно продукт Symantec помещает его в Изолятор? Но возвращать я бы его не советовал, лечить он на самом деле не умеет, а денег за лицензию требует

Поделиться сообщением

oleg12 ну во-первых, это действительно псевдо полезное ПО и Symantec классифицирует его как Grayware - http://www.symantec.com/security_response/...-081810-0232-99. А какой конкретно продукт Symantec помещает его в Изолятор? Но возвращать я бы его не советовал, лечить он на самом деле не умеет, а денег за лицензию требует

Спасибо за помощь.В изолятор отправляет Symantec Anti Virus(если я всё правильно разобрал,с компьютером немного на Вы).По вашему совету так и поступлю.Спасибо ещё раз :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Лола
      Я сижу с прокси-сервером https://advanced.name/.../u5 При помощи такого быстрого прокси-сервера страницы стали загружаться с одного клика, а заблокированные сайты стали доступными.
    • PR55.RP55
      1) Чаще всего такое сообщение появляется, если не верно установлено системное время. Если на PC 2025 год то самые актуальные обновления будут устаревшими. 2) Malwarebytes при наличие в системе антивируса _нужно устанавливать в режиме сканера. т.е. с отключённой защитой в реальном времени - во избежание конфликта. ---------- Форум: anti-malware.ru практически склеил ласты. Хотите получить ответ пишите на:  comss.ru
    • ratus
      Доброго времени суток! У меня следующая проблема. На информационной панели malwarebytes Следующие сообщение: "Ваши обновления не являются актуальными", При этом, с интернетом все в порядке Не помогает и обновление при помощи скаченных в ручную баз. Я подозреваю, что это могло произойти из-за установки антивируса поверх уже существующего. Но после последнего описанного события я переустановил программу корректно. Может причина в том, что антивирус не обновлен до premium версии.  
    • AM_Bot
      Алексей Андрияшин, технический директор Fortinet в России, поделился своим взглядом на тенденции информационной безопасности, а также рассказал, как защищать организацию с помощью экосистемы Fortinet. Читать далее
    • Ego Dekker
      Антивирусы были обновлены до версии 10.1.245.1.