Symantec Endpoint Protection - Вопросы по Symantec Endpoint Protection - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
DVS

Symantec Endpoint Protection

Recommended Posts

DVS

Здравствуйте!

После установки клиентов SEP 11.0.2010 на клиентские компьютеры с Windows XP SP3 и Win2K SP4 в системных логах этих компьютеров стала появляться ошибка:

Тип события: Ошибка

Источник события: EventLog

Категория события: Отсутствует

Код события: 6004

Дата: 15.08.2008

Время: 10:17:19

Пользователь: Н/Д

Компьютер: UserPC

Описание: Получен неправильный пакет драйвера от подсистемы ввода/вывода. Данные представляют пакет.

На одних компьютерах их очень много каждый день, на других ошибки встречаются, но не так часто.

Ошибка абсолютно точно появляется после установки клиента SEP.

Читал на форумах, что у многих были такие же ошибки с другими антивирусам, но решения так и не нашел. Прочитал, что один производитель антивируса выпустил патч для устранения этой ошибки.

Ошибка, возможно, не критичная, но логи заполняет.

Есть какие-либо варианты решения?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

DVS День Добрый.

Обсуждение данной проблемы идет вот здесь. Единственное рекомендуемое решение - по каждому конкретному случаю обращаться в тех. поддержку, рекомендую вам поступить также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DVS

Кирилл, спасибо за оперативный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      Это конечно можно, но когда-нибудь.
        Если нет такого каталога то так и будет, а то что там буква сменилась так невозможно определить на какую именно.
    • PR55.RP55
      Demkd 1) Первый снимаю. 2) И не мешало бы " Esc " подкрутить для команды - если выбрал не тот диск, а там 10 000 файлов. 3) Добавление всех исполняемых файлов каталога: G:\PROGRAM FILES\MOZILLA FIREFOX\BROWSER\FEATURES G:\PROGRAM FILES\MOZILLA FIREFOX\BROWSER\FEATURES [Error: 0x3 - Системе не удается найти указанный путь. ] Я пару лет назад предлагал проверять пути для ДИСКОВ - если могла произойти смена имени\буквы.    
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       5.0.7
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка в функции чтении образа автозапуска.

       o Исправлена и оптимизирована функция проверки доступности диска/файла.
         Построение списка автозапуска теперь происходит до 20% быстрее.

       o Оптимизирована функция разбора пути до файла.
       
    • demkd
      Да есть такой баг, выбор целого диска не предусмотрел.
    • PR55.RP55
      Сейчас попробовал добавить файлы и... E:\ [Error: 0x3 - The system cannot find the path specified. ] т.е. Файл > Добавить в список >  Все исполняемые файлы каталога. или пишет вышеуказанную ошибку или вешается. Это и на Win 7 и на Win 10 и с HDD дисками и с USB Диски нормально открываются т.е. доступны.
×