Перейти к содержанию
AM_Bot

Немного о тестировании в российских СМИ

Recommended Posts

AM_Bot

Написать этот пост меня сподвигли появляющиеся одно за другим "тестирования" антивирусных продуктов в российских СМИ. Особенно выделяются "тестирования” на уровень обнаружения вредоносного ПО.

К сожалению идут они по тупиковому пути, корни которого в нужно искать в форумах: "вот я тут надыбал архив с 1000 вирусов, так доктор веб из них половину не нашел, а касперский то тоже много не нашел, а вот моя авира самый лучший антивирус, а вот нод..."

читать дальше

Поделиться сообщением

DWState

Немного оффтоп. Тут малость дальносрочная мысль пришла, а может как нить разовьется портал на столько что свой бумажный формат выпустит

Поделиться сообщением

Umnik

Может не стоит делать mailto: ящики столь явными? Спам-боты, однако. Ладно, по теме. Как журналистам это предложить? А как объяснить читателям, кто такой Василий vaber? Это мы знаем столь уважаемых людей, а с той стороны?

Поделиться сообщением

Олег Гудилин
Может не стоит делать mailto: ящики столь явными? Спам-боты, однако.

Ящики взяты со страниц всем доступных сайтов, но можно и поправить.

А как объяснить читателям, кто такой Василий vaber? Это мы знаем столь уважаемых людей, а с той стороны?

А как объясняют читателю, кто такие Иваны Ивановичи Ивановы, который сейчас делают тесты для журналов (причем зачастую тесты делают вовсе не те, кем подписан материал)? Кстати у Василия, если помните, уже выходил материал в IT Спец.

Поделиться сообщением

Umnik
А как объясняют читателю, кто такие Иваны Ивановичи Ивановы, который сейчас делают тесты для журналов

"Так это же корреспондент моего любимого "Мухосранск ИТ". Я его ваще уважаю".

(причем зачастую тесты делают вовсе не те, кем подписан материал)?

А кто об этом знает?

Кстати у Василия, если помните, уже выходил материал в IT Спец.

А у Ивана в Компьютерре. Но этого мало для узнаваемости.

Поделиться сообщением

Иван
А у Ивана в Компьютерре. Но этого мало для узнаваемости.

моя статья не имеет никакого отношения к самому профессиональному тестированию

а по теме, вы знаете кто такой Виктор Куц?

Поделиться сообщением

Umnik

Не-а. Я вообще не читаю бумагу, кроме журнала "Maxim". По нескольким причинам.

Поделиться сообщением

Иван
Не-а. Я вообще не читаю бумагу, кроме журнала "Maxim". По нескольким причинам.

о и я не знаю, зато я знаю, что триденьюс сделал тест антивирусов

и мне все равно кто его автор, мне важно хорош тест али нет

хотя черт его знает может кто и за именами гоняется

Поделиться сообщением

alexgr

я тоже близок к окончанию обработки результатов - для " Телекома", хотя это и Украина

Поделиться сообщением

Иван
я тоже близок к окончанию обработки результатов - для " Телекома", хотя это и Украина

вы я помню говорили о том, что провели тест бесплатных антивирусов - а где можно взглянуть?

Поделиться сообщением

alexgr

как только статья пойдет в набор - сразу. сейчас не имею права - тест заказной и без ведома и согласия заказчика - не имею права

Поделиться сообщением

DWState
как только статья пойдет в набор - сразу. сейчас не имею права - тест заказной и без ведома и согласия заказчика - не имею права

Опа как интересно...ставлю на Авиру; а журнал этот только на Укранине выходит?

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Trumanko
      у меня так сосед проигрался в вулкан клубе http://volcano-money.ru/oficialnyj-igrovoj-klub-vulkan-777-na-dengi и потом занимал везде, где мог. Добром это не закончилось. Так что брать деньги в долг не стоит.
    • Trumanko
      я иногда вижу правильную тенденцию на финансовых рынках и работаю на платформе олимп трейд https://binarnye.ru/olymptrade-binarnye. Заработать не особо много выходит, но все равно приятно. Я просто разбираюсь в этом.
    • demkd
      Windows 64-х битный потому и 2 процесса, один под эмулятором, второй 64-х битный.
    • PR55.RP55
      Почему  в списке два процесса uVS - ?
    • clocot
      Сейчас вообще можно делать украшения своими руками , особенно актуально в канун новогодних праздников. Думаю что каждый сейчас думает,  что бы такое интересное и необычное можно подарить. И ведь это может быть реальным решением, оригинальный подарок созданный своими руками, не будет иметь никаких аналогов, тем более на прилавках магазинов