AM_Bot

Немного о тестировании в российских СМИ

В этой теме 12 сообщений

Написать этот пост меня сподвигли появляющиеся одно за другим "тестирования" антивирусных продуктов в российских СМИ. Особенно выделяются "тестирования” на уровень обнаружения вредоносного ПО.

К сожалению идут они по тупиковому пути, корни которого в нужно искать в форумах: "вот я тут надыбал архив с 1000 вирусов, так доктор веб из них половину не нашел, а касперский то тоже много не нашел, а вот моя авира самый лучший антивирус, а вот нод..."

читать дальше

Поделиться сообщением

Немного оффтоп. Тут малость дальносрочная мысль пришла, а может как нить разовьется портал на столько что свой бумажный формат выпустит

Поделиться сообщением

Может не стоит делать mailto: ящики столь явными? Спам-боты, однако. Ладно, по теме. Как журналистам это предложить? А как объяснить читателям, кто такой Василий vaber? Это мы знаем столь уважаемых людей, а с той стороны?

Поделиться сообщением

Может не стоит делать mailto: ящики столь явными? Спам-боты, однако.

Ящики взяты со страниц всем доступных сайтов, но можно и поправить.

А как объяснить читателям, кто такой Василий vaber? Это мы знаем столь уважаемых людей, а с той стороны?

А как объясняют читателю, кто такие Иваны Ивановичи Ивановы, который сейчас делают тесты для журналов (причем зачастую тесты делают вовсе не те, кем подписан материал)? Кстати у Василия, если помните, уже выходил материал в IT Спец.

Поделиться сообщением

А как объясняют читателю, кто такие Иваны Ивановичи Ивановы, который сейчас делают тесты для журналов

"Так это же корреспондент моего любимого "Мухосранск ИТ". Я его ваще уважаю".

(причем зачастую тесты делают вовсе не те, кем подписан материал)?

А кто об этом знает?

Кстати у Василия, если помните, уже выходил материал в IT Спец.

А у Ивана в Компьютерре. Но этого мало для узнаваемости.

Поделиться сообщением

А у Ивана в Компьютерре. Но этого мало для узнаваемости.

моя статья не имеет никакого отношения к самому профессиональному тестированию

а по теме, вы знаете кто такой Виктор Куц?

Поделиться сообщением

Не-а. Я вообще не читаю бумагу, кроме журнала "Maxim". По нескольким причинам.

Поделиться сообщением

Не-а. Я вообще не читаю бумагу, кроме журнала "Maxim". По нескольким причинам.

о и я не знаю, зато я знаю, что триденьюс сделал тест антивирусов

и мне все равно кто его автор, мне важно хорош тест али нет

хотя черт его знает может кто и за именами гоняется

Поделиться сообщением

я тоже близок к окончанию обработки результатов - для " Телекома", хотя это и Украина

Поделиться сообщением

я тоже близок к окончанию обработки результатов - для " Телекома", хотя это и Украина

вы я помню говорили о том, что провели тест бесплатных антивирусов - а где можно взглянуть?

Поделиться сообщением

как только статья пойдет в набор - сразу. сейчас не имею права - тест заказной и без ведома и согласия заказчика - не имею права

Поделиться сообщением

как только статья пойдет в набор - сразу. сейчас не имею права - тест заказной и без ведома и согласия заказчика - не имею права

Опа как интересно...ставлю на Авиру; а журнал этот только на Укранине выходит?

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • MarivannaMVD
      А я пока нигде не ставлю.
    • MarivannaMVD
      Если речь стоит об отдыхе внутри страны, то Анапа сейчас становится все популярнее, поскольку местность славится мягким климатом, теплым неглубоким у побережья морем и возможностью отдохнуть с комфортом. Жилье в Анапе присутствует на любой вкус, от отеля 5 звезд до частного сектора на окраинах и в пригороде. На любой вкус и кошелек. И центр бронирования даже есть.
    • demkd
      Добавить -mhe ключ в параметр ArchiveZoo и все А вообще да, там же пароль указывается, я уже и забыл, можно вместе с -mhe попробовать, вполне возможно не нравятся имена файлов в архиве.
      Ну а в случае гуглмейла ничего не поможет, он не предназначен для передачи шифрованных архивов, тем не менее им почему-то пользуются до сих пор
    • akoK
      Ограничения: https://support.google.com/mail/answer/6590
    • alamor
      а что там делать? Она, в принципе, давно есть. Параметр ArchiveZoo только разве смена пароля поможет?