Сергей Ильин

StarForce проводит акцию "Смастери свой Safe’n’Sec&quot

В этой теме 5 сообщений

В период с 1 марта по 15 апреля 2006 года компания StarForce проводит интерактивную акцию «Смастери свой Safe’n’Sec».

В связи с началом разработки новой версии программного продукта Safe’n’Sec Personal компания приглашает всех заинтересованных пользователей принять участие в конкурсе на разработку наиболее нужных и полезных правил контроля активности приложений. Трех авторов наиболее ценных правил ждут призы от компании StarForce!

Конкурсный отбор наиболее популярных и полезных правил будет производиться в режиме online на сайте компании посетителями. Лучшее решение удостоится 2-годичной лицензии программного продукта Safe’n’Sec с любым дополнительным модулем (Antivirus/Anti-Spyware). 2-й призер конкурса получит годовую лицензию продукта с любым дополнительным модулем. Награда за 3-е место - базовая версия Safe’n’Sec (лицензия на 1 год). Кроме того, все правила-победители будут реализованы в последующих версиях программы Safe’n’Sec. Помимо основных победителей будет определен обладатель приза экспертного жюри (от разработчиков продукта Safe’n’Sec), который получит бандл из двух программных продуктов для комплексной защиты ПК от Интернет-угроз – Safe’n’Sec Personal + Outpost Firewall.

Ядром проактивной защиты Safe’n’Sec является НАБОР ПРАВИЛ, четко определяющих все возможные последовательности действий приложений, являющиеся опасными. В версию 2.0 продукта Safe’n’Sec Personal 2.0 был интегрирован редактор правил, позволяющий пользователю Safe’n’Sec самому создавать правила контроля активности для приложений. В предыдущих версиях программы правила контроля активности были заданы по умолчанию.

Поделиться сообщением

Safe’n’Sec - это антивирус? Или что? Я что-то не понял назначение программы...

Поделиться сообщением

Это проактивная защита. Был я у них тестером. Больше не хочу

Поделиться сообщением

А... Проактивная. Что-то типа защиты не от самих вирусов, а от вредоносных действий? VladB, а почему больше не хочешь?

Вообще, как по-твоему, стоит этой защитой пользоваться или нет?

Поделиться сообщением

Hellboy

мне больше понравилась проактивная защита в КАВ 6. Для пользователя более понятно описано. Почему не хочу? Длинная история.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS