Михаил Кондрашин

Знакомые лица

В этой теме 11 сообщений

Знакомые лица

Ну и кто это?

Заинтригован.

Поделиться сообщением

Это вирусо писатели которые одыхают в месте и думают что же ещё такое написать)))

Поделиться сообщением

... и знаю где :)

Ты поторопился уехать и тебя не осталось в моем фотоотчете

Поделиться сообщением

А ты не торопился приехать :)

Поделиться сообщением

Ага, и по-видимому, это и предрешило исход голосования :lol:

Поделиться сообщением

После прошедшего вчера круглого стола DLP-Expert я теперь знаю все эти лица :)

Поделиться сообщением

Миша, а под "знаю" ты подразумевал личное знакомство? Если так, то я знаю только одного на фотографии.

Если под "знаю" подразумевается "знаю фамилию и имя человека и знаю его в лицо", то троих (ближняя половина стола).

Если "знаю" подразумевает "знаю фамилию и имя, но не знаю каждого в лицо", то всех.

Четвертый вариант "знакомы все лица, но вообще не знаю ФИО".

Так что же все таки подразумевает название темы? Хорошо, поставим вопрос по-другому, как же мне проголосовать? :)

Надо все таки опровергнуть для тех, кто не в курсе, мысль о том, что это компьютерный андеграунд, хотя, как знать... :rolleyes:

Если начать с Рамиля Яфизова (Symantec) и далее по часовой стрелке - Cisco, Infowatch, Лукойл-Информ, Вымпелком (Beeline), ЛК (2 человека в правом верхнем углу).

Кстати, а почему последний вариант "Вова, кто все эти люди?" ((с) Кремлевская валентинка), а не "Миша, кто все эти люди?"

Миша - будущий "Вова"? :huh:

P.S. Судя по отсутствующему стулу, тебе места за столом не нашлось? Шучу-шучу... ;)

Поделиться сообщением

На панты Тренда достойно ответил Сюм... Как то так... :)))

PS Миша, к чему это все было ?

PPS Стыдно, знаю всех лично...

Поделиться сообщением

Миша, ну почему ты сразу в этом увидел какое-то противостояние Trend - Symantec? Вопрос риторический. ;)

Миша К. запостил хорошую фотку с опросом и оживил тем самым форум. Вот обидится на нас и не будет ничего интересного выкладывать...

Я всего лишь уточнял детали ("мопед не мой, я просто разместил объяву"). :)

PPS Стыдно, знаю всех лично...

Миша, так гордиться этим нужно и пользоваться связями (в хорошем смысле)! :P

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • msulianov
      Перечень работ по ремонту серводвигателей, который мы выполняем 1) диагностика:
      - проверка изоляции обмоток статора,
      - проверка вращающего момента на валу двигателя при номинальном токе,
      - проверка момента удержания вала при включенном тормозе двигателя,
      - проверка наличия сигналов энкодера,
      - проверка наличия сигналов резольвера,
      - проверка наличия сигналов датчика положения ротора, 2) настройка (юстировка) энкодера (резольвера или датчика положения) относительно вала двигателя, 3) ремонт энкодера (резольвера или датчика положения), 4) замена энкодера (резольвера или датчика положения), 5) поставка энкодера (резольвера или датчика положения), 6) перемотка резольвера, 7) считывание данных из энкодера, извлечение данных из неисправного энкодера, 8) запись данных в новый энкодер, 9) программирование энкодера, 10) замена подшипников, 11) замена сальников, 12) ремонт тормоза двигателя, 13) перемотка обмотки тормоза, 14) замена силовых разъемов, 15) замена разъемов датчика положения ротора, 16) замена датчиков температуры установленных в двигателе, 17) перемотка статорной обмотки двигателя.  контакты: http://www.remontservo.ru  [email protected] +79171215301    
    • Openair
    • kirito
      Здравствуйте, из основного что вызывает сильное пищевое отравление можно отметить  алкоголь; грибы; бытовые химикаты; пищевые токсикоинфекции. Вот статья https://otravlenie.su/klinicheskaya-simptomatika/silnoe-otravlenie-213 там подробно про каждый из видов
    • talant
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может вызвать сильное пищевое отравление?
    • sa074
      И проверить клавиатуру) Ну временно заменить на другую.