Перейти к содержанию
EYE

Обнаружение и устранение активного заражения и утечки конфиденциальных данных

Recommended Posts

EYE
Вы меня не перестаете удивлять

Какая знакомая фраза - фирменный оборот Гудилина, кстати:)

И Вас, стало быть, он им "потчевал":) ?

Давайте разберемся по порядку, что Вы подразумеваете под "собственными силами"?

Сергея Ильина?

Alexandr Shabanov, конечно, я ведь совсем "дремучий":)

Под собственными силами, я понимаю портал и образованное сообщество.

А так как упоминаний, как я уже говорил, о сотрудничестве с людьми

из сообщества, уровня A., не было, следовательно и возник вопрос.

Мне кажется, все очень просто для понимания.

EYE же видит гораздо глубже меня и при этом искренне заботится о портале, переживает - а вдруг как-то не так народ воспримет, а вдруг репутация будет испорчена. Он очень более за судьбу портала, реально больше, чем сами владельцы. Поэтому сразу указывает как и чем может быть подмочена репутация, где тут есть повохи и подковырки, ну чтобы руковдство портала обратило на эти недочеты внимание и исправилось. Благое дело человек делает.

Скажите ему спасибо лучше, а не спорьте:)

Тот кто скажет, что я когда-то портал "сильничал" - "пусть первым бросит в меня камень":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EYE
Ну так и я о том же happy.gif А тут речь опять о том, что тут Сергей сказал так, тут не так... а вдруг это заговор и т.д.

Я чётко объяснил, что имелось ввиду. Приписывать мне "заговоры", не нужно.

Нужно лишь быть последовательными в действиях и комментариях,

т.к. последующий невнятный и детский лепет, никто, по-мимо меня,

не слушать, не воспринимать не будет- скажем так, профессиональный совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisa_sh
EYE же видит гораздо глубже меня и при этом искренне заботится о портале, переживает - а вдруг как-то не так народ воспримет, а вдруг репутация будет испорчена. Он очень болеет за судьбу портала, реально больше, чем сами владельцы. Поэтому сразу указывает как и чем может быть подмочена репутация, где тут есть повохи и подковырки, ну чтобы руковдство портала обратило на эти недочеты внимание и исправилось. Благое дело человек делает.

Скажите ему спасибо лучше, а не спорьте:)

Спасибо, посмеялась :lol:

Забота о портале в виде создания подковерных интриг на пустом месте налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ego1st

Зашел на данную статью, и почитал то что я пропустил за пару месяцев..

мама не горюй Eset отжигает=))

по деле интересное предложение, но не кажется ли что одного специалиста мало по данному проекту, почему-то всегда казалось что с такими проблемами работает группа людей, а не по одному человеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DWState

Прочитал про услугу и данный раздел форума..

Такое ощущение что в последнее время какая то паранойя вокруг ЛК...всюду их агенты и специалисты...бред

Если бы я был допустим директором определенной компании и у меня были бы проблемы касающиеся данной услуги, то мне как то было бы до фени чей специалист ко мне приедет - хоть ЛК хоть Есет хоть Симантек, да пусть хоть все вместе лижбы проблема была решена. Или я не прав. Так что на кого тут кто работает не имеет значения. Есть услуга, есть ее выполнение, а средства уже выбирает сам специалист проверки и аудита.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
по деле интересное предложение, но не кажется ли что одного специалиста мало по данному проекту, почему-то всегда казалось что с такими проблемами работает группа людей, а не по одному человеку?

Так специалист не один, Алиса руководитель направления ;) Понятно, что если будет серьезный проект, то один-два человека ничего не сделают оперативно, а тут время очень может быть важно.

крутая статья на данную тему и не только http://telnews.ru/event/17669

Статья удачная получилась ИМХО, все по делу. Видно, что человек изучил вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Lavillwrone
      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед
      Tegs: anti-spata7 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spcs1 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spg20 купить онлайн в интернет-магазине химмед

      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/develosil-xg-c30m-5um-id=274950
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×