Перейти к содержанию
EYE

Маркетинговые инициативы KL за рубежем

Recommended Posts

EYE

...Полистал я сегодня утром газетку METRO, бесплатно распространяемую

во всех видах транспорта, на всей территории UK, и что же я вижу :) -

очередной пример активизации маркетинговых инициатив KL за рубежем -

знакомые цвета и логотипы рекламного объявления, вещающего о том, что:

"METRO readers can save 50% OFF the award-winning Kaspersky Internet Security 7.0,

и, конечно же, о "FREE Upgrade to version 2009".

(Мне всегда было интересно, кто из AV-компаний, первым вспомнит о таком эффективном

рекламном ресурсе как METRO)

В принципе, по моим наблюдениям, в течении последних полутора лет, KL удалось добиться

похвальных результатов - во всех крупных магазинах, в числе которых PC WORLD и STAPLES,

теперь присутствует стандартный коробочный набор -

Symantec Internet Security, Norton 360

McAfee Total protection, McAfee Virus Scan

и

Kaspersky Internet Security, Kaspersky Anti-Virus.

Да и вот такие акции KL, в лучших традициях USA AV-компаний, можно наблюдать в UK -

http://www.personal.barclays.co.uk/BRC1/js...nk&site=pfs

http://www.mydigitallife.info/2008/06/10/f...3-pc-worth-120/

(вероятно, вторая ссылка будет инересна жителям ex-USSR :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drongo

всё, прикрыли.

We are sorry our service is unavailable at the moment.We are working to bring everything back as quickly as possible.Please try again later.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
http://www.mydigitallife.info/2008/06/10/f...3-pc-worth-120/

(вероятно, вторая ссылка будет инересна жителям ex-USSR smile.gif)

Я бы предложил выделить это в отдельную ветку, так как теперь банки - это интересный и перспективный канал продаж. Успершные кейсы с Barclays и USB Switzerland тому подтвержение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EYE
Я бы предложил выделить это в отдельную ветку,

ОК, создадите тему?

банки - это интересный и перспективный канал продаж. Успершные кейсы с Barclays и USB Switzerland тому подтвержение.

Да, это верно. В западных странах, банк, клиентом которого являешься долгое время,

становится чем-то вроде семейного врача. Поэтому канал продаж и вправду интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×