Mike

Чемпионат Европы по Футболу

В этой теме 47 сообщений

Из рекламы в немецком интернете.

aufmacher_preise.jpg

Спонсоры:

bose2.gif

kasperlab_logo.gif

Поделиться сообщением

Не дано нашим корягам в футбол играть... :unsure:

Поделиться сообщением

Вы хоть в курсе меня держите. А то рабочий день и операция как-то выбили из колеи. Что там происходит, вообще? Читать обзор - последнее дело. Хочется комментов с душой.

Поделиться сообщением

Вы хоть в курсе меня держите

При, в целом, неплохой игре, полный провал в защите. Акинфеев вчера был просто молодцом, спас команду энное количество раз, хотя кол-во пропущенных мячей оставляет желать лучшего. Объективно, наши пока не боялись играть в 1-м тайме выглядели более менее; после их первого пропущенного мяча было ощущение, что вот-вот сравняют... А так, полное отсутствие скорости, перекатывание мяча поперек поля (больше катать было и не куда: никто не бежал вперед, не открывался), куча неиспользованных моментов у ворот испанцев - результат вполне логичен и закономерен.

Поделиться сообщением

Неужто полоса побед закончилась? :(

Поделиться сообщением

А ты хочешь Аппокалипсис?

Даже при феирической удаче, вероятность победы наших в футболе, как у спортсменов зимбабве выиграть в олимпийских играх по лыжам.

Поделиться сообщением

Июнь начался :). В мае может быть что-нибудь получилось... :blink:

Поделиться сообщением

С праздником Троицы! Собственно, сборная преподнесла подарок в виде победы над греками. Очень неплохо смотрелось!

Поделиться сообщением

С праздником Троицы! Собственно, сборная преподнесла подарок в виде победы над греками. Очень неплохо смотрелось!

энное кол-во раз Павлюченко не попадал в ворота, это был ужос, хотелось разгромного счета :)

Поделиться сообщением

ИМХО, если бы комментировал не Гусев, а Уткин результаты были бы лучше.

Гусев давит на своих.

Уткин издевается над соперником.

Разнополюсные энергетические вампиры.

Поделиться сообщением

бывает же такое - 2:0 - наши выиграли :)

Поделиться сообщением

Сыграли то неплохо, вот бы с испанцами так! Поздравляю

Поделиться сообщением

Вот. А вы меня расстраивали ;)

Поделиться сообщением

Вот. А вы меня расстраивали

я славянофил в принципе. Более за славян всегда, а ежели еще и близкие по духу - я за вас, расстраиваюсь вместе с вами

P.S. Хорваты - тож славяне. 4,5 млн (Эт Киев) населения, а как играют!

Поделиться сообщением

Немцы - в полуфинале.... Расклад пока по нам

Поделиться сообщением

Сейчас ещё у Голландцев выиграем. :)

Поделиться сообщением

Немцы - в полуфинале.... Расклад пока по нам

и AVIRA тоже в теме:

1.JPG

post-97-1213979694_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поздравляю с победой над голландцами! есть шанс повториь игру с испанией? и показать, кто кому чего должен :D

Поделиться сообщением

Не ожидал, если чесно, что наши так у них выйграют :)

Кто следующий? (с) :D

Поделиться сообщением

а может все таки 3ю мировую?

Пока прет (с) :)

Поделиться сообщением

переслали поздравления от голладнских коллег:

I have to admit you were better.

...you know that we call Guus Hiddink in Holland: Guus Geluk (lucky Guus)

so up to the final when you beat Germany ...then finally we can forget the war!

:)

Поделиться сообщением

Не дано нашим корягам в футбол играть... :unsure:
Беру свои слова обратно :). Молодцы, порадовали! Эти две фотки очень понравились:

1.jpg

2.jpg

post-3828-1214141485_thumb.jpg

post-3828-1214141488_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • PR55.RP55
      + DOTPITCH.INC
      Huai'an Qianfeng Network Technology Co., Ltd.
      Suzhou Xingchen Network Technology Co., Ltd.
      Kunshan Kuaila Information Technology Co., Ltd.
      RuiQing Software Technology Beijing Inc.
    • Lexluthor87
       Из своего личного опыта  могу поделиться следующей информацией. Кто-нибудь знаком с порядком получения микрокредитов в интернете? Я сам множество раз встречал в сети рекламу, типа, мгновенно любую сумму на ваш счет, без поручителей и залога, нужен только паспорт и ИНН...На днях срочно понадобились 3300 дол США  на 5-6 дней, и я начал искать варианты, типа быстроденьги и т.д. Я долго искал именно такой вариант, чтобы минимально переплачивать на процентах. Как я понял, в среднем процентные ставки микрокредитов в 2018 году составляют около 1-3% в день, это в основном зависит от суммы кредита. Но есть и варианты кредитов со ставкой менее 1%!!! Ставки 0,5-0,17% в день!!! Я нашел сам когда залез на https://fin32.com/ua , там куча предложений, пришлось перечитать массу вариантов, но оно того стоило. кому надо - пробуйте)
    • seomasterpro
      Если Ваш сайт работает на WordPress, то рекомендую установить плагин "Anti-Malware Security and Brute-Force Firewall".  Данный плагин является одним из немногих, что способны не только обнаруживать вредоносный код, но и умеют  удалять его. Функции и возможности. Автоматическое устранение известных угроз. Возможность загрузки определений новых угроз по мере их обнаружения. Автоматическое обновление версий TimThumb для устранения уязвимостей. Автоматическая установка обновления WP-login.php, чтобы блокировать атаку brute force. Возможность настроек сканирования. Запуск быстрого сканирования из админ. панели или полное сканирование из настроек плагина. Если Вам нужны рекомендации как пользоваться данным плагином для выявления вредоносных кодов на Вашем сайте, то можете обратиться к спецам от веб-студии на https://seo-master.pro Без регистрации плагин работает только в режиме сканирования. Регистрация плагина позволяет получить доступ к новым определениям «известных угроз» и другим функциям таким, как автоматическое удаление, а также патчи для конкретных уязвимостей , таких как старые версии TimThumb. Обновленные файлы определения могут быть загружены автоматически после того, как только Ваш ключ зарегистрирован. В противном случае, этот плагин просто сканирует на наличие потенциальных угроз и предоставляет Вам самостоятельно определять и удалять вредоносный код.
    • PR55.RP55
      Я с какой целью вам дал ссылку ? Откройте. И, если уж пишите про PC то стоит привести его характеристики. Asus k50c 2008 год; Windows 7; Одноядерный - Celeron 220 с тактовой частотой 1200 МГц; Память: DDR2 - 2ГБ. встроенная видеокарта: SiS Mirage 3+; HDD на 250 ГБ  
    • kostepanych
      А комодо без проблем работает без инета? Можно ли обновлять базы без инета, скачав обновления с официального сайта на другом компе?
      И не будет ли он сильно грузить старый ноут Asus k50c?