Перейти к содержанию
Umnik

Взаимодействие со СМИ

Recommended Posts

Иван
Журналисты жгут как обычно

Сергей, а что вас не устроило?

левая колонка статьи как я понимаю это не журналист писал, а читатель

а вот правая колонка это ответ журнала - причем очень разумный: "у простых журналистов недостаточно квалификации проводить тесты, этим должны занимться профи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

По-моему, Сергей не прочитал, что там написано, либо читал не внимательно. ;) А написано там толково. Журналист правильно оценил возможности и компетентность тестирования всей своей братии. Вот с такими журналами и стоит начинать сотрудничество в первую очередь. Ведь они доросли до понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович

По-моему, ответ журналиста вполне адекватен. Он как раз в стиле "мы не лезем туда, где ничего не понимаем". По сравнению с cnews (а я знаю, как там работают редакторы)- огромный шаг вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
По-моему, Сергей не прочитал, что там написано, либо читал не внимательно.

во во, если так невнимательно читать - сотрудничества никада не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

ИМХО бессмысленный вопрос - бессмысленный ответ -_-

Хорошо хоть откровенной лажи нет, и то хорошо.

Журналист правильно оценил возможности и компетентность тестирования всей своей братии. Вот с такими журналами и стоит начинать сотрудничество в первую очередь. Ведь они доросли до понимания.

В этом плане согласен, написано толково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
Журналисты жгут как обычно :lol:

Традиция списывать все грехи "на журналистов" до добра не доведет...

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Но по крайней мере теперь очевидно, почему взаимодействие со СМИ никак не складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

кстати, возник в общении со СМи вопрос - применение логотипа сайта? когда, где и почему? не нужен ли договор об информационном взаимодействии? ОО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
кстати, возник в общении со СМи вопрос - применение логотипа сайта? когда, где и почему? не нужен ли договор об информационном взаимодействии? ОО!

Правила использования наших логотипов, включая тесты, я правильно понял? Инструкция нужна, но пока ее нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

именно об этом и речь! мне представители одного из издатетльских домов Украины сразу поставили вот эти два вопроса. И нам нужен на них ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Пока что все логотипы можно использовать по договоренности с нами, проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
мне представители одного из издатетльских домов Украины сразу поставили вот эти два вопроса.

Приятно, что у нас таки нет проблем с благодарностями или прочими "отметинами" за помощь квалифицированных спецов написании серьезного материала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Жаль, у Matousec.com нет подходящего для прессы логотипа :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

На сегодня ситуация такова - материал от эксперта портала будет сопровождаться соответствующим титулом, размещение материала в интернет - версии журнала - с обязательным размещением логотипа или баннера (тож вопросик :rolleyes: стандарты, требования?), при полной перепечатке - копирайт. Первый материал планирую подать через декаду

кстати - если у народа есть что публиковать - милости просим, но в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Логотипы можно использовать такие

http://www.anti-malware.ru/images/logo_anti-malware.gif

http://www.anti-malware.ru/images/logo.gif

или их уменьшенные копии.

P.S. Надеюсь руки дойдут все аккуратно расписать в инструкции ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Вчера ушла в редакцию статья по тесту бесплатных антивирей. Там договорено, что будет титул эксперта, а на сайте - лого портала. Таким образом, дело вроде свинулось. Следующая статья - по нагрузочному тесту - пойдет таким же образом. Ну и ежели члены нашей команды будут участвовать в эвентах - семинарах, конференциях - то аналогично. Не пора ли делать флаг? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов
Не пора ли делать флаг?

Уже делаем :D Висеть будет пока здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Каковы успехи на этом фронте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Кризис сильно подкасил отечественные СМИ. Да и честно говоря, смысла какого-то станосится все меньше для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Непонятно, в чем вопрос - нежелание контактировать или недоверие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Непонятно, в чем вопрос - нежелание контактировать или недоверие?

Контактируем, особенно в плане републикации наших материалов или по поводу комментариев. Я имел в виду, что не очень интересно делать что-то совместное. Так как поверхностный уровень нам мало интересен, даже вреден, а слишком глубокий не интересен для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Может, стоит попытаться с Компьютеррой.

Имхо, более глубокий уровень ознакомление с проблемой, как раз в их духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Рабинович
Может, стоит попытаться с Компьютеррой.

Имхо, более глубокий уровень ознакомление с проблемой, как раз в их духе.

Не, не стоит. Нынешняя КТ-Онлайн лишь жалкое подобие настоящей Терры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Нынешняя КТ-Онлайн лишь жалкое подобие настоящей Терры.

Что стоит только увидеть их сплеш-флеш-баннеры от HP - один в полэкрана, а второй в центре, и первое желание обычного пользователя будет - поскорее закрыть эту страницу и уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×