Перейти к содержанию
A.

Перепечатка аналитики с viruslist.ru

Recommended Posts

A.
Не относящиеся к теме топика сообщения были перенесены в другую тему Специальные утилиты для удаления антивирусов или удалены.

Не нужно устраивать из серьезных тем балаган и нарушать правила форума.

Мне это следует понимать как то, что вы денонсируете свое заявление ?

Сергей, тема серьезная, поэтому поместите пожалуйста мои и ваши посты о материалах с вируслиста - в соответствующий топик, например сюда:

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php?showtopic=4626

Или создайте новую тему и поместите их туда.

Или я создам новую, благо и мои посты и ваши - у меня сохранились.

Или вы собираетесь сделать вид что ничего не было и накладываете вето на обсуждение произошедшего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Гудилин
Или создайте новую тему и поместите их туда.

Или я создам новую, благо и мои посты и ваши - у меня сохранились.

Или вы собираетесь сделать вид что ничего не было и накладываете вето на обсуждение произошедшего ?

А какой пункт правил нарушали удаленные сообщения? Cдается мне, что никакой.

Обычно в таких случаях просто темы разделяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Или создайте новую тему и поместите их туда.

Или я создам новую, благо и мои посты и ваши - у меня сохранились.

Сообщения удалены. Я ответил, статья удалена, ничего перепечатывать с viruslist мы не будем, если это не будет предусмотрено отдельной договоренностью. Если бы у меня была инфа, что это воспринимается редакторами/авторами ЛК так болезненно, то я бы вообще запретил бы редактору читать viruslist.

Что еще тут обсуждать? Если остались вопросы ко мне лично, то есть PM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Я ответил, статья удалена, ничего перепечатывать с viruslist мы не будем, если это не будет предусмотрено отдельной договоренностью.

ничего перепечатывать с viruslist мы не будем, если это не будет предусмотрено отдельной договоренностью.

Сергей, вы ответили нечто совсем иное. Практически диаметрально противоположное. Мы это прочитали и теперь находимся в раздумьях - какому из ваших заявлений верить? Там еще было что-то про "Никогда." и "Гордые компании могут пиариться в другом месте и за деньги", помните ?

По поводу удаления постов - просто некрасиво.

Правил форума, согласно которым администрация имеет право удалять бесследно посты такого рода - не существует.

Впрочем, хозяин - барин. Вы вправе поступать как угодно. Вот только зачем все эти "игрища" с правилами, нормами и "принципами" форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Хорошо, если это так важно, то вот отдельная тема. Поясню свои предыдущие действия.

Вот только зачем все эти "игрища" с правилами, нормами и "принципами" форума?

Если быть точным читаем правил:

11. Участникам форума запрещается: ... 6. Размещать сообщения в конкретных разделах и темах форума, несоответствующие им по содержанию и форме изложения (оффтопик);

Тема-источник свелась к двум оффтопам одновременно! Не много ли?

Правил форума, согласно которым администрация имеет право удалять бесследно посты такого рода - не существует.

Правила есть, а вот практики не было. Стараемся лояльно подходить к форумчанам, но иногда они выводят из себя ...

Сергей, вы ответили нечто совсем иное. Практически диаметрально противоположное. Мы это прочитали и теперь находимся в раздумьях - какому из ваших заявлений верить? Там еще было что-то про "Никогда." и "Гордые компании могут пиариться в другом месте и за деньги", помните ?

Ответил, потому что считал перепечатку, инициированную кстати нашим контент- редактором, как полезную во всех отношения: для портала, для viruslist, для ЛК, для читателей. Увы, я кажется ошибся. Вообще я не пойму, кто вам сказал, что все публикации на портале платные? Это далеко не так. Есть редакционная политика, есть определенные собственные мощности. Есть платное и бесплатное, так же как есть нашего авторства и не нашего авторства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
считал перепечатку, инициированную кстати нашим контент- редактором, как полезную во всех отношения: для портала, для viruslist, для ЛК, для читателей. Увы, я кажется ошибся.

Увы, кажется, что вы, кажется, ошиблись уже не первый раз. По крайней мере мне точно известно минимум об одном аналогичном случае - вызвавшем недовольство представителей ЛК и вы были поставлены в известность об этом недовольстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
По крайней мере мне точно известно минимум об одном аналогичном случае - вызвавшем недовольство представителей ЛК и вы были поставлены в известность об этом недовольстве.

Недовольство было из-за отсутствия ссылки на первоисточник тогда, что действительно было грубым нарушением и мы это оперативно поправили. Вопрос был исчерпан тем самым. Если было какое-то еще недовольство, то мне о нем неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Шабанов

Коллеги, не понимаю о чем Вы спорите уже второй день, статья с Viruslist была опубликована в тестовом режиме и не несла абсолютно никакой смысловой нагрузки, на ее месте мог оказаться любой другой контент. Ее просто забыли удалить перед анонсом беты, по-моему на этом можно остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Коллеги, не понимаю о чем Вы спорите уже второй день, статья с Viruslist была опубликована в тестовом режиме и не несла абсолютно никакой смысловой нагрузки, на ее месте мог оказаться любой другой контент. Ее просто забыли удалить перед анонсом беты, по-моему на этом можно остановиться.

Вы там между собой в показаниях определитесь, ладно ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×