Перейти к содержанию

Recommended Posts

broker

http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/04/01/294899

Рустэм поздравляю с новой разработкой, где можно ознакомиться с техническими характеристиками?

Поделиться сообщением

sergey ulasen

На ruscrypto.ru в архиве конференции должна быть презенташка. Но технических характеристик там вроде бы совсем мало было.

Поделиться сообщением

Ashot
На ruscrypto.ru в архиве конференции должна быть презенташка. Но технических характеристик там вроде бы совсем мало было.

Криптосторадж единственный продукт Инфовотча у которого есть демка. Олег на Русскрипто всем охотно демку персонального продукта давал. Можно взять пощупать.

То, что Оскольдыч мне на своем лаптопе показывал (корпоративную версию) меня впечатлило (разделяемые ключи и т.п.). Universal Server от PGP сосет нервно в углу. Правдо система сырая еще, надо время на доработку.

Поделиться сообщением

Рустэм Хайретдинов
Криптосторадж единственный продукт Инфовотча у которого есть демка. Олег на Русскрипто всем охотно демку персонального продукта давал. Можно взять пощупать.

То, что Оскольдыч мне на своем лаптопе показывал (корпоративную версию) меня впечатлило (разделяемые ключи и т.п.). Universal Server от PGP сосет нервно в углу. Правдо система сырая еще, надо время на доработку.

Пардон, коллеги, я в отъезде, только добрался до Интернета.

Ашот, спасибо за поддержку. Демки криптостораджа у Инфовотча тоже нет :(. То, что раздавали на Рускрипто - полноценная персональная версия, без каких-то ограничений. Мы в ритейле не работаем, поэтому будем распространять персональный продукт бесплатно, если вдруг не договоримся с каким-нибудь издателем типа 1С. Продаваться будет только корпоративный сервер ключей. Так что кому надо - обращайтесь. Пока продукт роздан большим заказчикам на тестирование, к лету поступит в продажу.

Whitepaper скоро будет на сайте, если кому-то нужно прямо сейчас - пишите мне, я пришлю.

Продукт и правда получился неплохой, пока все хвалят.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Зотов Тимур
      Здравствуйте. Мне помог тренинг http://games4business.ru/product/vedenie-peregovorov . Менеджеры стали более уверены в себе, не бояться отвечать на вопросы и не впадают в панику при отказе клиента, а наоборот пытаются сделать все чтоб он передумал.Компания Лаборатория Деловых Игр качественно и профессионально составляют различные тренинги, которые действительно помогают компаниям процветать и развиваться.
    • PR55.RP55
      https://github.com/dragokas/hijackthis/blob/devel/src/_ChangeLog_ru.txt Стоит прочесть и найти полезное. Типа: Добавлена зачистка зависимостей легитимных служб от удаляемой службы.
      Добавлен запрет программе на перезагрузку серверных ОС с запросом к пользователю сделать это вручную.
      Добавлена проверка типа виртуализации ключей реестра.
    • Hoppi
      Мне нравится квартиры посуточно снимать, это дешевле выходит чем отели. 
    • SemenovaI
      Хм, отличная идея. Я тоже люблю путешествовать самостоятельно. На Букинге можно заказать отели и билеты на транспорт, а что бы экономнее было так можно воспользоваться при заказе кэшбэком. А еще советую дождаться Черной пятницы https://letyshops.com/chernaya-pyatnitsa и сделать покупки на Букинге и других интернет магазинах с солидной экономией. 
    • PR55.RP55
      Demkd Мне кажется ЭТО тоже стоит посмотреть. C:\USERS\ADMIN\APPDATA\LOCAL\PACKAGE CACHE\{C187DB08-7705-4616-834B-87B3087AE698}V3.0.7.830\INSTALLER V.T.:  MicrosoftTrojan:Win32/Zpevdo.A