Перейти к содержанию
Antal

Avira AntiVir PersonalEdition Premium на 180 дней.

Recommended Posts

Vorobey1
Три раза заказывал лицензию и вводил свои данные и емайл. Ключи приходят и на 30, и на 91, сохраняю, а при установке Авира говорит, что не может их принять. А как же у вас получается пользоваться? В чём закорючка?

Я тоже скачал ключик,как написано на 180 дней так при установке оного сообщается что ключик нерабочий и она его не может принять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
при установке оного сообщается что ключик нерабочий и она его не может принять...

Раньше у меня также не получалось попользоваться здешней халявой. Ни разу. :) Точно так же писалось.

Сейчас делаю последнюю попытку.

А может на зону Ру просить ключики нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oprichnik
Раньше у меня также не получалось попользоваться здешней халявой. Ни разу. :) Точно так же писалось.

Сейчас делаю последнюю попытку.

А может на зону Ру просить ключики нельзя?

Я всегда указываю своё имя, а ящик на http://www.spambog.ru генерирую и все уже года полтора проходит

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Kler
Раньше у меня также не получалось попользоваться здешней халявой. Ни разу. Точно так же писалось.

Сейчас делаю последнюю попытку.

А может на зону Ру просить ключики нельзя?

Судя по предыдущим постам ты подкладывал ключ для Avira AntiVir Personal - Free Antivirus, а ключ надо подкладывать для Avira Antivir Premium. Дистрибутив русской версии тут, английской версии - тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

oprichnik

Alex Kler ОК. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Промо Акции правда кончились -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Kler
Промо Акции правда кончились -))

6-месячная ещё работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Очередная раздача ключей на Avira Premium Security Suite

на 183 дня.

Странно, но мне почему-то присылается пустой ключ.

Путём некоторых мытарств ключ получить удалось. Сколько пробовал - ни разу не попользовался. :)

Всё какие-то недовольства программа высказывала.

Посмотрел сейчас свой аккаунт - у меня там аж два ключа: на Антивирус и на SS. И их обоих и прислали сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_

А в Опере вот такой глюк:

014fa16cfb2c.jpg

Но если сменить потом расширение файла на .key, то Avira его нормально принимает и устанавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Кто знает, на какое количество компьютеров эти дарственные ключи можно ставить, чтобы не заблокировали всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u

Схема всегда одна у них: 1 ключ на 1 почтовый ящик. :)

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goodwin

Всем доброго времени суток :rolleyes: Пользуюсь Авирой месяц-триал. Что делать, когда триал перод закончится? можноли на уже установленной Премиум Сек.Сьюите ввести новый ключ на 180 дней? Или ее нужно сносить и ставить по новой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Всем доброго времени суток :rolleyes: Пользуюсь Авирой месяц-триал. Что делать, когда триал перод закончится? можноли на уже установленной Премиум Сек.Сьюите ввести новый ключ на 180 дней? Или ее нужно сносить и ставить по новой?

Полагаю, что триал-лицензия и промо-лицензия - разные вещи. Можно попробовать, конечно, но в вашем случае я бы снял триал и установил бы промо-программу. Кажестя, что потом можно обновлять промо-лицензию без переустановки, но есть одна тонкость: обновление ключа не надо делать через мейл:

http://forum.avirus.ru/viewtopic.php?t=1089

Речь идёт о промо-акции на Anti-Virus. Riddler там говорит:

Если промо-лицензия исчерпала себя по времени, то на этот же e-mail, через форму заказа ( во всяком случае, я именно так и делал) происходит обновление в рамках текущей промо-акции :rolleyes: Так у меня одна промо исчерпала себя в начале января и на этот же e-mail обновилась аж до июля ;) Но есть хитрость- на мыло никаких уведомлений по этому поводу не приходит, и ключ не высылается..Нужно прсто сохранить свою страничку предыдущей регистрации на сайте-новый ключ будет там

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goodwin

"Нужно прсто сохранить свою страничку предыдущей регистрации на сайте-новый ключ будет там"-Вы могли бы об этом поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
"Нужно прсто сохранить свою страничку предыдущей регистрации на сайте-новый ключ будет там"-Вы могли бы об этом поподробней?

Я не пользователь продукта - я просто случайно прочёл ваш вопрос и вспомнил, где читал об этих ключах. Можно ждать здесь ответов от других, либо спросить у пользователей на avirus.ru (будет быстрее). Думаю, что Riddler буквально имел в виду то, что написал.

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_

Можно установить новый ключ (на 180 дней) без переустановки антивируса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goodwin
Можно установить новый ключ (на 180 дней) без переустановки антивируса.

Могли бы поподробней, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu
Могли бы поподробней, плиз

В окне антивируса

Help -> License Manager ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Схема всегда одна у них: 1 ключ на 1 почтовый ящик.

А у меня два, хоть и они сохранили аккаунт - краткий англ. вариант моего имени и фамилии + email.

И один ещё не закончился, но всё равно прислали. Сам удивляюсь, может потому, что я предыдущий так и не активировал...

Как говорится: Пользуйся, пока дают! :)

Нужно просто сохранить свою страничку предыдущей регистрации на сайте-новый ключ будет там

Она там сама сохраняется (если пишите тот же email) - и в письме ссылка прямая на неё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джамиль

Обновил до 18.10.2009. Спасибо ребята за подсказку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antal

Удалите, не увидел дубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kual
"The promotion has expired on 17 May 2009."

для тех, кто опоздал:

"Protect your settlers for three months with a full version of Avira for free"

https://license.avira.com/en/promotion-hylm9fbv7chaxs8zbl83

кстати становиться на русскую девятку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×