Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Обязательное участие на форуме под своим реальным именем

Recommended Posts

Raven_River
а я рассматриваю это как некое "давление" на пользователя.

...

Согласен. Это не серьёзно. Попахивает сканом паспорта и тд :) это конечно грубо , но вы меня понмиаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
Предлагаю закрепить на форуме негласное правило для всех экспертов:

5. Обязательно участие на форуме под своим реальным именем.

С одной стороны, идею поддерживаю, за что и проголосовал, дабы эксперты отвечали за свои слова, а это можно достичь, если не надо будет долго думать, кто же это сказал. С другой стороны, администрация сама использует псевдонимы (Сергей Ильин), поэтому не пойму, с чего бы вдруг вводить двойные стандарты. Чем эксперты провинились? Правила должны быть одни для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
С другой стороны, администрация сама использует псевдонимы (Сергей Ильин), поэтому не пойму, с чего бы вдруг вводить двойные стандарты. Чем эксперты провинились? Правила должны быть одни для всех.

Я не ввожу двойные стандарты. Было предложение, я его вынес на обсуждение общественности. Что касается меня, то я тут ситуация иная. Меня все знают как Сергея Ильина - это не никнейм, еще раз повторю, и использование какого-то другого имени вызовет только недоумение.

И вообще, почему сразу "провинились"? В использовании своего имени есть наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND
Меня все знают как Сергея Ильина - это не никнейм,

И вообще, почему сразу "провинились"? В использовании своего имени есть наказание?

1. Ник, псевдоним - особой разницы нет. Имя - не настоящее.

2. Выше было справедливо сказано, в т.ч. и Вами, что не всегда использование настоящего имени - благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
1. Ник, псевдоним - особой разницы нет. Имя - не настоящее.

Если разницы нет, тогда я бы с удовольствием посмотрел, как бы вас по нику ANDYBOND называли деловые партнеры на переговорах :-) Или вот еще, доклады на конференциях можете тоже делать как ANDYBOND. Мне продолжить? Разница все таки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Нет особой разницы в том плане, что в обоих случаях имя - не настоящее. Вот о чём я говорил. И только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

По результатам голосования, а они уже едва ли изменятся, сообщество отклонило инициативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDYBOND

Что не может не радовать, ибо здравый смысл восторжествовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×