Перейти к содержанию
A.

Медведев уважает продукты Касперского

Recommended Posts

Uspenskiy Boris

Пиратить то будут, согласен. Я лечу их компы и получаю за это мзду. Они опять ставят пиратскую версию ЛК и все по новой. Другое дело, что именно подобного сорта юзеры и вопят, что Каспер, плохая программа. Что называется, ЛК зарабатывает на лицензионности, а кто-то (типа меня) на любителях авантюр. И все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Китай - оно, конечно, хорошо... НО! Не вижу Медведева с коробками KAV Mobile/KMS, более того, не вижу их не стенде.

а по что она ему? у него же iPhone

За несколько минут до выступления Медведев он занимался своим новым телефоном Apple iPhone (кстати, у официальных дилеров эту модель в России купить нельзя, но она уже сделалась любимой игрушкой московской элиты) – видимо, проверял какие-то статистические данные. "Я залез в интернет и посмотрел, – сказал он своей подобострастной аудитории, формально собравшейся обсудить вопрос инвестиций на юге России. – Росстат показывает, что рост ВВП в 2007 году в Российской Федерации составил 8,1%, что очень симпатично для нашей страны". Присутствующие – бизнесмены, губернаторы и чиновники – радостно зааплодировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron
НО! Не вижу Медведева с коробками KAV Mobile/KMS :angry:

А у президента такой телефон:

HxuvPEYyNv.jpg :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Пиратить то будут, согласен. Я лечу их компы и получаю за это мзду. Они опять ставят пиратскую версию ЛК и все по новой.

Так если Вы разбираетесь в данной тематике, почему бы не начать получать больше, и не только от любителей авантюр, которых со временем становится, всё же, меньше?

Другое дело, что именно подобного сорта юзеры и вопят, что Каспер, плохая программа.

Они про всех так говорят :) Необновляющийся антивирус - лишь балласт для компьютера :)

Что называется, ЛК зарабатывает на лицензионности, а кто-то (типа меня) на любителях авантюр. И все довольны.

Так можно зарабатывать и на том, и на этом. А Вы упускаете возможность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Вот ещё фото, немного с другой точки снято :)

160046.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron
Вот ещё фото, немного с другой точки снято :)

160046.jpg

Медведев стоит на стенде ЛК и продает коробки с КИСой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIABP
наверняка

0_9963_986e1ba4_orig.jpg

Мне кажется, или Медведеву кто-то бороду чешет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
celera

Медведев такой милашка :wub: А с коробками Касперского он смотрится еще более стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
а по что она ему? у него же iPhone

Это он сильно поторопился, небось и не проверял, что да как там ему наразлачивали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Это он сильно поторопился, небось и не проверял, что да как там ему наразлачивали...

а я вот взял себе поиграться, прикольная игнрушка и ограничения почти все легко обходятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
а я вот взял себе поиграться, прикольная игнрушка и ограничения почти все легко обходятся

Прогнозируете скорое появление вирусов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Прогнозируете скорое появление вирусов?

сначала антивирусов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron

Лучше пусть сначала антивирус появится, а потом полезет зараза во все дырки, чем наоборот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
сначала антивирусов :rolleyes:

Когда ждете? Чей будет первым? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mais

уже видел пару веселых фотожаб на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
уже видел пару веселых фотожаб на эту тему

поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mais
поделиться?

то что осталось за кадром :)

Никто ничо не видел :lol:

смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

афигенно, отличная вещь, реклама что надо:)

пожалуй лучше даже так вставить

post-3-12077822033341.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

ну это так себе не прикольно и мысль не очень четко прослеживается и видно сразу что нодовская заказуха

а вот предыдущую делали тоже видать типа антикасперовской направленности, а получилось на самом деле наоборот :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mais
ну это так себе не прикольно и мысль не очень четко прослеживается и видно сразу что нодовская заказуха

а вот предыдущую делали тоже видать типа антикасперовской направленности, а получилось на самом деле наоборот :rolleyes:

никаких

антикаспер
... цель одна - поржать

хотя мое имхо продукты касперского - гуано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron
хотя мое имхо продукты касперского - гуано

а мое имхо продукты исита - гуано

mais, Вы бы аргументами хотя бы свои мысли подкрепили. А то так каждый может говорить каспер - г. каспер - г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mais
а мое имхо продукты исита - гуано

mais, Вы бы аргументами хотя бы свои мысли подкрепили. А то так каждый может говорить каспер - г. каспер - г.

имхо - есть мой аргумент

p.s. и эсет тоже гуано кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×