Перейти к содержанию
Вадим Волков

«СТРИМ.Антивирус» — антивирус мирового класса

Recommended Posts

Вадим Волков

«КОМСТАР-Директ» объявляет о новой услуге для своих абонентов.

http://antivirus.stream24.ru/

«СТРИМ.Антивирус» — антивирус мирового класса

«СТРИМ.Антивирус» — программный продукт, представляющий собой набор антивирусных программ и разработанный в сотрудничестве с фирмой F-Secure. «СТРИМ.Антивирус» предназначен для защиты компьютеров пользователей от вредоносного программного обеспечения, хакерских атак, кражи конфиденциальной информации и спама. Обновления антивирусных баз продукта предоставляются фирмой F-Secure.

Главная же особенность данного антивируса заключается в простоте его использования. Вам не нужно оплачивать продукт сразу, а затем постоянно помнить о дате продления лицензии: если вы покупаете «СТРИМ.Антивирус» через личный кабинет, то вы просто оформляете подписку на услугу, а затем с вашего лицевого счета СТРИМ ежемесячно списывается необходимая плата.

«СТРИМ.Антивирус» — это полноценное решение для защиты настольных и портативных компьютеров. Помимо защиты от вирусов и шпионского ПО «СТРИМ.Антивирус» содержит лучший в своем роде персональный брандмауэр с возможностью контроля приложений и предустановленными профилями безопасности. В отличие от большинства других антивирусов наш продукт также обеспечивает защиту от «руткитов» (например, от средств взлома, которые обычно используются для сокрытия вредоносного ПО от антивирусных систем), а также от новых видов вредоносного ПО, распространяющегося через веб-трафик (HTTP).

Компания F-Secure, разработчик «СТРИМ.Антивируса», была первым производителем антивирусных решений, предложившим возможности централизованного управления еще в 1993 году. С тех пор F-Secure продолжает добиваться успехов в этой сфере и в настоящее время является единственной компанией, предлагающей систему управления на базе Linux, с помощью которой можно управлять антивирусным ПО как на платформе Linux, так и Windows, на рабочих станциях, серверах и шлюзах. Помимо этого, компания предлагает некоторые уникальные возможности, такие как мгновенные уведомления о вспышках вирусов с информацией о статусе защищенных компьютеров, а также около 40 стандартных видов графических отчетов. Поэтому «СТРИМ.Антивирус» — надёжная защита вашего компьютера.

Перед покупкой программы вы можете ознакомиться с ней, установив пробную версию (доступна в разделе «Скачать»). Пробная версия работает на компьютере пользователя в течение месяца, после чего происходит блокирование работы программы. Пробная версия не позволяет после истечения пробного периода продлить его, произведя переустановку программы. После истечения пробного периода работы программы необходимо произвести ее активацию путем ввода ключа подписки.

Варианты покупки:

Базовый - 69руб. в месяц.

Защита от вирусов

Защита от программ-шпионов

Защита от рекламных программ

Расширенный - 89руб. в месяц.

Защита от вирусов

Защита от программ-шпионов

Защита от рекламных программ

Контроль доступа ИЛИ анти-спам фильтр

Полный - 109руб. в месяц.

Защита от вирусов

Защита от программ-шпионов

Защита от рекламных программ

Контроль доступа И анти-спам фильтр

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

а я знал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Поздравляю F-Secure с крупной сделкой. Такое партнерство позволит очень быстро повысить узнаваемость бренда и инсталляционную базу. ИМХО как раз это сейчас и нужно компании в России.

Не вполне ясно только, как удалось из одного продукта F-Secure Internet Security удалось сделать четыре разных :-)

а я знал:)

Стоит ли этим гордиться?

А вот Вадим Волков не только знал, но и поделился новостью с форумчанами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Не вполне ясно только, как удалось из одного продукта F-Secure Internet Security удалось сделать четыре разных :-)

легко это же сделано на основе аналога авдеска причем более удачного http://www.f-secure.com/partners/service_partners_consumer ,а это конструктор

Стоит ли этим гордиться?

конечно, я ж никому не обязан делиться своими знаниями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
это же сделано на основе аналога авдеска причем более удачного

Поделитесь своими знаниями, в чём состоит бОльшая удачность? Пока я вижу, что дороже. А ещё? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.
Поделитесь своими знаниями, в чём состоит бОльшая удачность? Пока я вижу, что дороже. А ещё? :)

Дело в том, что это то самое финское решение, которое работает у десятков провайдеров по всему миру и благодаря чему F-Secure имеет столь сильные позиции именно в этой области защиты - особенно в США и Скандинавии.

P.S. Родительский контроль там - никакой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван
Поделитесь своими знаниями, в чём состоит бОльшая удачность? Пока я вижу, что дороже. А ещё? :)

я имею в виду технологическое исполнение решения с точки зрения удобства для провайдера

а вовсе не качество и стоимость решения для пользователя - фины тут от совершенства далеки.

делиться же не буду, не имею желания ни делать рекламу решению от ф-секьюр, ни подсказывать вам как улучшать сервис ав-деск - существует масса способов добыть ТТХ провайдерской части этого решения - дерзайте, это ваша работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Дело в том, что это то самое финское решение, которое работает у десятков провайдеров по всему миру и благодаря чему F-Secure имеет столь сильные позиции именно в этой области защиты - особенно в США и Скандинавии.

А...

делиться же не буду, не имею желания ни делать рекламу решению от ф-секьюр, ни подсказывать вам как улучшать сервис ав-деск - существует масса способов добыть ТТХ провайдерской части этого решения - дерзайте, это ваша работа

Иван, я уверен, что провайдерская часть этого решения есть в нашем распоряжении. Просто тема актуальная, и Вам, как я понял, интересна. Думал, расскажете что-то интересное. Если не мне, так другим участникам АМ. Можно без раскрытия каких-то секретов, можно дать общую характеристику. Ну нет, так нет :)

P.S. Думаю, что АВ-Деск не сильно уступает в плане удобности для провайдера. Развернуть можно за 5 минут. Вот только что в виртуалке пробовал. Но ладно, что это я тут... А то ещё ф-секьюру секреты раскрою :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Иван, я еще в ноябре знал. Кто раньше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×