Перейти к содержанию

Recommended Posts

vitrum

Здравствуйте. Мой вопрос адресован к сотрудникам ЛК на данном сайте.

Имею лицензии на Agnitum Outpost Firewall и NOD32 antivirus. Возможно ли принять участие в программе "мигрируй" и перейти на KIS7 со скидкой.

Поделиться сообщением

Виталий Я.

А смысл?

60% от цены Outpost Security Suite при переходе с Outpost Firewall - это существенно меньше возни, чем переход со скидкой 50% от цены KIS, к тому же Вы получите выигрыш в цене (хоть и небольшой).

Поделиться сообщением

vitrum

Виталий Я. я вас правильно понял, что переход с AOF на OSS будет с 60% скидкой?

Поделиться сообщением

Олег Гудилин
Здравствуйте. Мой вопрос адресован к сотрудникам ЛК на данном сайте.

Имею лицензии на Agnitum Outpost Firewall и NOD32 antivirus. Возможно ли принять участие в программе "мигрируй" и перейти на KIS7 со скидкой.

Да, скидка будет, например, при заказе в электронном магазине.

http://www.softkey.ru/catalog/basket.php?p...g=Y&clear=Y

При заказе нужно указать что будут предоставлены (факсом или скан) лицензионные соглашения этих программ.

Поделиться сообщением

Виталий Я.
Виталий Я. я вас правильно понял, что переход с AOF на OSS будет с 60% скидкой?

с 40%-ной.

Поделиться сообщением

vitrum

Олег Гудилин большое Вам спасибо!

AOF и NOD32 были куплены не коробки а на softkey. Из "документов" записаные в .txt логин и пароль NOD32 и ключ AOF.

Это будет принято?

Поделиться сообщением

Олег Гудилин
Олег Гудилин большое Вам спасибо!

AOF и NOD32 были куплены не коробки а на softkey. Из "документов" записаные в .txt логин и пароль NOD32 и ключ AOF.

Это будет принято?

если вы покупали через softkey, то вы у них должны быть в базе, укажите когда чего покупали я думаю проблем не должно быть.

если чего пишите в личку

Поделиться сообщением

vitrum

Олег Гудилин, ещё раз спасибо! "Миграция" состоялась, никаких трудностей не было.

Поделиться сообщением

• IThook
      Всем привет)
      Есть сайт, для связи с клиентами используем чат-платформу Talk me. Боты создают огромное количество чатов, у всех одни и те же параметры - РФ айпи, браузер и ОС Windows 10 Chrome 88.4324, почта домена @yandex.ru, разрешение окна 1034х400 (примерное). На скрине примерный такой пользователь -
      https://prnt.sc/1099ayt
      . Пишут 1 сообщение, далее выходят с сайта.
      Выгрузили базу - айпи адреса не повторяются, скорее всего большое количество проксей. Поставил капчу на создание чата, потом защиту на дурака с выбором ответа -
      https://prnt.sc/10996nv
      . Капчу обходили сразу, скорее всего сессию сохраняли, а вот защиту на дурака не проходят до сих пор.
      Стоит защита от ботов, защита траффика по популярным VPN ( сервис Безопасность и развитие ваших web-ресурсов )
      Основная догадка - скорее всего через Silenum атака происходит, потому что полный игнор защиты происходит от ботов.
      Вопрос - как защититься от ботов, чтобы они попадали на сайт, но не могли писать в чаты? Следующий уровень - боты не могли попасть на сайт. Как защититься от Silenum?
    • santy
      проверка по хэшу отдельного файла (из образа автозапуска)
    • demkd
      какая функция проверки конкретно? их там много
    • santy
    • demkd