Uspenskiy Boris

Конференции

В этой теме 3 сообщения

Ребята! Я преподаватель ХПИ (г.Харьков), не программист, но у нас каждый год проводится международная конференция Microcad, в мае каждого года по всем отраслям наук, в том числе и по программным отраслям. С другой стороны я не программист, но совместить программирование с химией было бы интересно.

И еще, если ваш портал станет инициатором конференции по средствам защиты, то почему бы и нет! Мои данные в регистрации есть и если это интересно, то я сведу администратора форума (или другое ответственное лицо) с руководством моего ВУЗа. Это было бы интересно, а уж интересных людей пригласить не проблема. Подумайте господа, может это интересно!

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию и интересное предложение. Мы серьезно думаем сейчас об участии в специализированных мероприятих. Будем теперь рассматривать и вам вариант тоже.

Поделиться сообщением

Ещё неплохо было бы поучавствовать, к примеру, здесь, рассказать о Ваших меотдиках тестирования и чем они отличаются от остальных.

Андреас Маркс уже там, было бы очень интересно услышать другую точку зрения (packers testing) да и пообщаться в живую.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS