A.

Не очень реальные игроки: много слов - мало дела

В этой теме 9 сообщений

а мне больше интересно когда уже Архипова уволят. Реально ведь ни за что деньги получает.

Поделиться сообщением

а мне больше интересно когда уже Архипова уволят. Реально ведь ни за что деньги получает.

сильно я сомневаюсь, что из франчайзи можно кого-то уволить:)

Поделиться сообщением

а они что франшизу по странам продают ? одна страна - один официальный представитель ? навечно ?

Поделиться сообщением

Ну видимо свою зарплату человек отрабатывает, пока, но все меняется...

Уволить нельзя, а лишить возможности ассоциироваться с одним из участников рынка, еще как можно

Странно пишет CNews, а Вы за ними повторяете во множественном числе всего лишь об одном высказавшем мнение человеке, представляющем компанию, которая далеко не первая в списке участников розничного рынка.

Да уж, более достойного участника розничного рынка CNews найти не удалось, очень странно

Поделиться сообщением

Ну видимо свою зарплату человек отрабатывает, пока, но все меняется...

я тут по пути вот полез на их сайт (viruslab.ru) , почитать что-нибудь.

нашел самую свежую новость. впал в ступор. надолго.

”Эта утилита очень похожа на вполне легитимную утилиту ‘Virus Total’ от Hispasec. В действительности, скачок интереса к таким утилитам совпал с исключением опции ”do not distribute the sample” (не отправлять образец) из ‘Virus Total’, в результате чего сканирование файлов проходит без отправки образцов в антивирусные лаборатории,” объясняет Луис Корронс, технический директор PandaLabs.

мысль где-то потерялась и ушла в никуда.

Тоже ведь - детище Архипова, демонстрирует небось испанцам с гордостью - "посмотрите, мы вот тут ваши новости переводим и публикуем"...

Поделиться сообщением

ставлю 2238 рублей (цена коробки Panda Internet Security на 1 год) на то, что не уволят. =)

а на партнерских мероприятиях одной компании его команда неплохо смотрится, общается охотнее отбывающих номер ЛК и Сим.

Поделиться сообщением

Виталий, я думаю что все игроки антивирусного рынка России будут просто счастливы, если Архипова не уволят еще долго, и все желают ему дальнейших творческих успехов и продолжения работы.

:)

Поделиться сообщением

а на партнерских мероприятиях одной компании его команда неплохо смотрится

это особенно видно по результатам :rolleyes:

Поделиться сообщением

Виталий, я думаю что все игроки антивирусного рынка России будут просто счастливы, если Архипова не уволят еще долго, и все желают ему дальнейших творческих успехов и продолжения работы.:)

Итак, рекомендация аналитиков ЛК по Panda Security - "Продавать" :)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Ego Dekker
      Декабрь 2019 — дата окончания жизненного цикла ESET NOD32/ESET Smart Security 9.0.
    • demkd
      драйверу не нужно заниматься такой ерундой как сплайсинг, просто запись в реестре не была скрыта, не доделали руткит.
    • Ольга_diplombest
      Высшее образование — сегодня это головная боль. Хотя каждый молодой человек стремиться его получить, как залог хорошей работы и высокой зарплаты в будущем. Но ВУЗы уже перестали быть бесплатными, поэтому получить образование можно только за деньги. Поэтому все чаще портрет современного студента — это работающий человек, который совмещает работу с учебой и еще имеющий семью. К тому же ссесия, написание рефератов. Курсовых работ или защита диплома — это настоящее испытание требующее много времени и сил.Необходимо время на поиск материала диплома,  написание работы, а еще семья и работа —и вот времени не хватает. При этом все успеть, порой физически бывает не возможно. И вот студент думает выхода нет и заваливает ссесию, бросает ВУЗ. Но выход есть, воспользоваться профессиональными преподавателями, аспирантами, докторами наук ... ка сделали уже многие студенты — https://diplombest.ru/сайт для тех, кто ценит время и бережет нервы. Компания работает без предоплаты, что гарантирует получение качественной работы в срок и без рисков для студента, политика скидок позволяет экономить до 50% от стоймости работы, что заслуживает доверия со стороны студентаТогда получение высшего образования будет в радость и через 5 лет ты уже заслуженный специалист.
    • Ольга_diplombest
      Я да не плохие деньги. Я то пользовалась https://diplombest.ru/. роде не плохо
    • santy
      demkd, за счет чего uVS здесь обнаружил руткитный драйвер, загружающий в систему майнер? https://www.virustotal.com/#/file/f5d95d2e62eba634fe2c2393b1da26aaad9ea0f4dade0fc40a113919411e9963/detection в этой теме https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=329197 антисплайсинг? или просто драйвер не прикрыл свою запись в реестре, хотя и защитил себя частично от обнаружения?