Перейти к содержанию

Recommended Posts

Mr. Justice

Добрый вечер. Прошу проголосовать и высказаться по проблеме переименования группы и форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Прошу прощения, что воспользовался своими правами, дабы нагло ответить по теме. Но мне кажется, что 2-ой и 3-ий вариант не отражают сути. Т.е. отражают ее неверно. У меня большая часть ПО - либо freeware, либо GPL. При этом я абсолютный Виндузятник. Просто потому, что не вижу смысла платить за что-то, если есть неплохой бесплатный аналог.

Первый же вариант касается самой ОС, а не прикладных программ, потому +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Umnik основная идея переименования заключается как раз в том что бы расширить число участников группы за счет всех пользователей свободного (открытого) ПО, в том числе за счет "виндузятников".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron

Да, я все-таки, за пользователей свободного ПО. Люди, сидящие под Линуксом или фрей не особо интересуются вирусами. Пусть в нашу группу входят и вендузятники, использующие ОпенОфис и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dot_sent
Люди, сидящие под Линуксом или фрей не особо интересуются вирусами.

Как сказать... Пользователи шлюзовых/почтовых антивирусов или просто энтузиасты анализа малварей, использующие *nix - очень даже интересуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron
Как сказать... Пользователи шлюзовых/почтовых антивирусов или просто энтузиасты анализа малварей, использующие *nix - очень даже интересуются.

Я имею в виду, на этом портале. :) Судя по количеству юзеров в нашей группе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Хм, если такой подход. Тогда, при победе 2/3 я с вами. У меня из платного только ОС. Все остальное либо бесплатно, либо куплено. А можно тут переголосовать как-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Переголосовать к сожалению нельзя. Я думаю, что в процессе принятия решения мы не должны учитывать мнения Umnikа, поскольку он на данный момент не является членом нашей группы. В противном случае мы должны вынести обсуждаемый вопрос на всеобщее обсуждение. Иначе это будет несправедливо. Однако его мнение может быть учтено членами группы при формировании личной позиции по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим

Свободное ПО и никсы вещи разные. IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Я бы сказал, выбор 2/3 означает реорганизацию группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Justice

Переименовал группу и форум в соответствии с решением большинства участников группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona Sax

отлично, Mr. Justice. только подпись теперь надо поправить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×