Перейти к содержанию
Viktor

Регистрация на форуме

Recommended Posts

Viktor

Было бы неплохо, если бы зарегистрировавшиеся пользователи, ни разу не оставившие сообщений на форуме не лишались регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим

Смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Смысл?

Зачастую бывает так, что для незарегистрированных пользователей часть информации недоступна, да и вообще, если ресурс человеку интересен и он планирует иногда его посещать, то он предпочтет зарегистрироваться. С другой стороны, посещать и читать ресурс и оставлять сообщения - это не одно и то же. Например, для меня интересны далеко не все обсуждаемые здесь темы и долгое время не было особой необходимости оставлять сообщения, тем не менее на форум я заглядывал и с завидной регулярностью получал письма о лишении регистрации из-за отсутствия сообщений. Недружественно, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

И тогда форум наполнится "мертвыми душами".

[несерьезно]Lemmit'у денег не хватит всех купить :)[/несерьезно]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
И тогда форум наполнится "мертвыми душами".

Кому это нужно? Разжуйте, я просто действительно не понимаю. Человек регистрируется, значит ему это нужно, зачем отнимать регистрацию? Крайне недружественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rubin-VInfo

Форум - обмен мнениями, а не журнал, который просто читают.

Ваше мнение тоже было бы интересно, и оживило бы портал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Кому это нужно?

Я с ними не знаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

Не буду спорить, нет, так нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Viktor, сейчас мы не лишаем регистрации пользователей без сообщений (разве что новые эккаунты неугодных личностей :-)). Раньше я регулярно это делал по причине наводнения форума спам-ботами, приходилось превентивно зачищать эккаунты, чтобы после "временной отлежки" с них не посыпался спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Головко
Кому это нужно? Разжуйте, я просто действительно не понимаю. Человек регистрируется, значит ему это нужно, зачем отнимать регистрацию? Крайне недружественно...

Ряд форумов время от времени производит зачистки базы данных от пользователей без сообщений, пользователей, не заходивших более полугода и т.д. в целях оптимизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor
Viktor, сейчас мы не лишаем регистрации пользователей без сообщений

Сергей, спасибо за ответ, вопрос снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×