Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Переход форума на новый движок

Recommended Posts

Umnik

Крайне раздражает, когда приходят оповещения о новых темах и, иногда, ответах, которые ведут на форум, оптимизированный для PDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Мой вопрос касается движка или HTML-наполнения форума.

Почему у модераторов подфорумов не меняется их общефорумский статус Участник на Модератор?

Спустя сутки.

Ответ на мой вопрос содержится в следующем посте Сергея Ильина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr

Всё жду-жду, когда это поправят. Неужели приятно читатьтакое?

amf.jpg

post-3670-1227540669_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

MiStr

А где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Андрей-001

Думаю, всё так и останется. :) Мелочи для Admin'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr

Мелочи на таком серьёзном портале - смешно. В код бота надо только пробел добавить - 2 минуты работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

В поддержку MiStr

pic1.jpg

post-4056-1227555539_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Мелочи на таком серьёзном портале - смешно. В код бота надо только пробел добавить - 2 минуты работы.

А разве Admin - это бот??? :) Тогда понятно, почему он не отвечает на письма и не исправляет свои опечатки.

Просто я ему уже раз писал - в ответ молчание, может поэтому. :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Админ - это _в основном_ бот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Спасибо за информацио о багах и ошибках!

Опечатки поправил, а вот с лишним переносом не так просто, тут проблема на стыке двух движков и просто это не лечется, увы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

На одном форуме встречал парсинг ссылок, которые ведут на страницы/сообщения этого самого форума. Суть такова: пользователь просто вставляет ссылку на топик или сообщение в топике не оформляя ее и отправляет сообщение. Отображено оно будет не ссылкой а названием топика. Если пользователь оформляет ссылку [урл=ссылка]текст[/ссылка], то она не парсится и отображается как и задумано.

Можно ли прикрутить это у нас? Штука не относится к необходимым, но бывает удобна.

Отредактировал Umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Можно ли прикрутить это у нас?

Да, прикольная фича, надо будет поискать мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr

См. изображение:

am_site_bug.jpg

Браузер - Mozilla Firefox 3.0.

post-3670-1237063188_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Я ещё заметил, что с недавних пор внизу главной страницы форума, где написано "Приветствуем последнего зарегистрированного по имени ..." отображается старое количество зарег-ся. Сейчас зарег-ся 5497, а там 5475.

Может это и не бага вовсе, но тогда что - онлайн-отставание?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Сейчас зарег-ся 5497, а там 5475.

Может это и не бага вовсе, но тогда что - онлайн-отставание?..

Это может быть разница в 22 бота, которых забанили/убили? Или таким способом можно делать вывод о том, что имеется 22 скрытых профиля? :ph34r:

P.S.: У меня этот счётчик вообще не работает (может быть из-за того, что я без скриптов?). У меня выдаёт:

Зарегистрировано пользователей: 2,426

Номер пользователя правильно выдаёт (в ссылке на профиль)...

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
разница в 22 бота

Я смотрел, там разные были.

Сейчас зарег-ся , а там 5475.

Paul, видимо уже поправили. Сейчас именно 5497. Скоро, может уже сегодня, будет 5500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Сейчас именно 5497. Скоро, может уже сегодня, будет 5500.

Статистики разные бывают (звучит как на курсе маркетинга ;)) Это у меня сразу после того, как вы писали ваше сообщение:

0d66b0d46c0e.jpg

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

может быть из-за того, что я без скриптов?
Это у меня сразу после того, как вы писали ваше сообщение:

Да я Вам верю.

А-а-а, не там смотрите. У меня всё также, наведите курсор на !yoggan! - и внизу на панели увидите его номер. :)

Хотя у вас в FF панель состояния может быть и отключена.

Перефразирую известную поговорку про индейца:

Лучший скрипт - отключенный скрипт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

OFF

Как я и писал двумя постами выше, прямо сейчас цифра должна измениться на 5500. И прямо сейчас - вижу по действиям - усердно регистрируются сразу несколько... ммм... регистрирующихся.

Угадайте: Кто будет 5500-м - клон, бот или человек?

Примерно после 2-х часовой борьбы 5500-м стал StreamSun (написано: регистрация 5 минут назад). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

Подозреваю, что было что-то подкручено в движке форума? Наверно дня три или четыре назад стало не так, как было раньше. Теперь форум в IE 7 выглядит у меня криво. В Опере всё в норме. Если это у меня глюк, то как исправить?

forum_001.jpg

post-3858-1250275441_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

AlexxSun

Была тоже небольшая "кривизна" дня два назад, заходил с чужого компа посредством IE7. Сбросил настройки IE7 по умолчанию, подключился и заново зашёл. Всё выровнялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

AlexxSun, не, у вас проблемы.. У меня ие7, всё норм.. Вы ничего не меняли в настройках ие?

з.ы. заметил странное поведение ('пасхальное яйцо'?).. если в адресную строку вставить http://www.anti-malware.ru/forum (без слеша после "@foru"), то адрес поменяется на http://www.anti-crimeware.ru/forum/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxSun

В том то всё и дело, что криво выглядит только Антималвара. Я же не только этот форум просматриваю, да и движки практически у всех форумов сейчас одинаковые. Криво стал отображаться именно этот сайт. Причём в Опере как было нормально, так и осталось. А в IE изменилось. Может что-то не так после слияния форумов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
Может что-то не так после слияния форумов?

Скорее всего такое случается время от времени. Сейчас у меня форум вообще подтормаживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×