Александр Шабанов

Оф. сайт Trend Micro в России и СНГ

В этой теме 7 сообщений

Ходил по просторам рунета и наткнулся на новый долгожданный официальный сайт центра развития Trend Micro в России и СНГ:

www.trendmicro-russia.ru

Выглядит всё очень симпатично, особенно мне понравился широкий список контактов оф. лиц. Надеюсь данный ресурс будет регулярно обновляться оф. информацией.

Есть конечно небольшие недочеты, например, не работает меню "Быстрый переход" и "Консультант по безопасности" не локализован на русский, но в целом очень хорошо, учитывая долгий простой.

Поздравляю команду ЗАО "АПЛ" со стартом долгожданного ресурса :)

Поделиться сообщением

здорово, всего то лет 10 прошло как Тренд в России, а уже русский сайт сделали :D

Поделиться сообщением

Получилось на мой взгляд все очень достойно и симпатично. Поздравляю весь коллектив АПЛ/Тренд Микро в России. :beer:

Поделиться сообщением

Ходил по просторам рунета и наткнулся на новый долгожданный официальный сайт центра развития Trend Micro в России и СНГ:

www.trendmicro-russia.ru

Как вы его нашли?

Выглядит всё очень симпатично, особенно мне понравился широкий список контактов оф. лиц.

Полагаю, что список будем сокращать

Надеюсь данный ресурс будет регулярно обновляться оф. информацией.

Постараемся не снижать темпы.

Есть конечно небольшие недочеты, например, не работает меню "Быстрый переход" и "Консультант по безопасности" не локализован на русский, но в целом очень хорошо, учитывая долгий простой.

Поздравляю команду ЗАО "АПЛ" со стартом долгожданного ресурса :)

"Быстрый переход" работает, но не во всех браузерах. Будем исправлять.

Все замечания о недочетах приветствуются!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

здорово, всего то лет 10 прошло как Тренд в России, а уже русский сайт сделали :D

Когда-то давно был русскоязычный www.apl.ru, потом - http://ru.trendmicro-russia.com, а сейчас мы сделали новый.

Поделиться сообщением

Как вы его нашли?

На самом деле знал, что уже должен был появится, а точно нашел по поиску в через Google (таг только уже не помню к сожалению).

Полагаю, что список будем сокращать

Не надо :)

P.S. Браузер у меня Firefox :)

Поделиться сообщением

>>>Он еще летом был официально засвечен ...

В ноябре точно еще не работал - я проверял :)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • Ego Dekker
      Декабрь 2019 — дата окончания жизненного цикла ESET NOD32/ESET Smart Security 9.0.
    • demkd
      драйверу не нужно заниматься такой ерундой как сплайсинг, просто запись в реестре не была скрыта, не доделали руткит.
    • Ольга_diplombest
      Высшее образование — сегодня это головная боль. Хотя каждый молодой человек стремиться его получить, как залог хорошей работы и высокой зарплаты в будущем. Но ВУЗы уже перестали быть бесплатными, поэтому получить образование можно только за деньги. Поэтому все чаще портрет современного студента — это работающий человек, который совмещает работу с учебой и еще имеющий семью. К тому же ссесия, написание рефератов. Курсовых работ или защита диплома — это настоящее испытание требующее много времени и сил.Необходимо время на поиск материала диплома,  написание работы, а еще семья и работа —и вот времени не хватает. При этом все успеть, порой физически бывает не возможно. И вот студент думает выхода нет и заваливает ссесию, бросает ВУЗ. Но выход есть, воспользоваться профессиональными преподавателями, аспирантами, докторами наук ... ка сделали уже многие студенты — https://diplombest.ru/сайт для тех, кто ценит время и бережет нервы. Компания работает без предоплаты, что гарантирует получение качественной работы в срок и без рисков для студента, политика скидок позволяет экономить до 50% от стоймости работы, что заслуживает доверия со стороны студентаТогда получение высшего образования будет в радость и через 5 лет ты уже заслуженный специалист.
    • Ольга_diplombest
      Я да не плохие деньги. Я то пользовалась https://diplombest.ru/. роде не плохо
    • santy
      demkd, за счет чего uVS здесь обнаружил руткитный драйвер, загружающий в систему майнер? https://www.virustotal.com/#/file/f5d95d2e62eba634fe2c2393b1da26aaad9ea0f4dade0fc40a113919411e9963/detection в этой теме https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=329197 антисплайсинг? или просто драйвер не прикрыл свою запись в реестре, хотя и защитил себя частично от обнаружения?