Иван

Обзор Security Suites 2008 - PC Mag

В этой теме 7 сообщений

цена в таблице ниже указана для рынка США

Да и сравнение строится так, чтобы было доступно на обывательском уровне пользователей в США :D

Непонятно только почему ZoneAlarm получил также 4.5 балла, но не выделен красным как Norton :?: Его высокая оценка с учетом использования в нем теперь антивирусного движка Касперского, но довольно низкая оценка продукта от Касперского который раз доказывает, что к сожалению на базе хорошего движка сторонним компаниям удается даже больше, чем самой ЛК, что прискорбно

мда-с. фигня-с победила-с. но интересно-с.

Многозначительное утверждение, и на базе чего такие выводы, может стоить вчитаться в статью :idea:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Непонятно только почему ZoneAlarm получил также 4.5 балла, но не выделен красным как Norton

Разобрался сам, они оказывается Editors' Choice, всегда нужно читать мелкий шрифт :D

Поделиться сообщением

Его высокая оценка с учетом использования в нем теперь антивирусного движка Касперского, но довольно низкая оценка продукта от Касперского который раз доказывает, что к сожалению на базе хорошего движка сторонним компаниям удается даже больше, чем самой ЛК, что прискорбно

Прозвучала феерическая глупость.

Ну или, как говорится для американского рынка - BULLSHIT

Поделиться сообщением

A.

Возможно и так, это мое личное мнение и я не претендую на 100%-ную правоту. Поправьте меня если это не так, только более аргументировано :)

Поделиться сообщением

с вашего позволения Кирилл, то что вы сказали булшит, поскольку оценка журнала PC Mag ничего не доказывает.

Она лишь дает представление о субъективном мнении автора обзора и не более того и только прочитав несколько таких обзоров и самостоятельно посмотрев продукт можно составить своё мнение о нем.

а доказать амереканский журнал ничего не может,

я же не говорю, что вот эти публикации еще раз доказывают, что продукты СИмантека медленные, с дурацким интерфейсом у них есть проблемы с обнаружением, а их компоненты плохо интегрированы между собой:)

http://reviews.cnet.com/internet-security-...?tag=prod.txt.2

http://www.pcpro.co.uk/labs/145083/norton-...urity-2008.html

а судя по ликтестам http://www.matousec.com/projects/windows-p...sts-results.php фаервол дает дорогу троянцам просто на раз два три

а вот эта табличка http://www.pcpro.co.uk/labs/160/security-s...s/products.html вовсе не доказывает, что зоналарм и фсекьюр хуже касперского

да и вот этот обзор http://www.pcworld.com/article/id,139998-page,1/article.html тоже ничего о зоналарме не доказывает

все эти публикации не доказывают, они лишь формируют у простого пользователя мнение. Но вы то Кирилл не простой пользователь, так значит вам должен что-либо доказывать только свой личный опыт использования. У вас есть опыт активного использования скажем зоналарма или фсекьюра, доказывающий, что эти продукты лучше касперского? :D

Поделиться сообщением

A.

Возможно и так, это мое личное мнение и я не претендую на 100%-ную правоту. Поправьте меня если это не так, только более аргументировано :)

Для этого вам сначала надо более аргументировано представить факты, того что другим компаниям на нашем движке, что-то удается лучше.

Ткнуть пальцем в колонку Antivirus, где у KIS стоит 4, а у Zone Alarm 4.5 - недостаточно. Это булшит.

Раскройте что вы вкладывали в определение "лучше удается" ?

Все приходящие мне в голову значения - никаких "лучше" не показывают.

- финансовые результаты (сколько зарабатывает Check Point на Zone Alarm я не знаю, но уверен что меньше чем мы на KIS: F-Secure позади)

- уровень детектирования

- победы в тестированиях (кроме пары раз когда фины брали VB100, а мы нет - ничего и не припомню)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • amid525
      Зашел на форум после некоторого перерыва. М-да, сайт потух вовсе.. Помню были времена, когда в день несколько сотен-тысяч его посещали, когда обсуждали "бабушкин антивирус")). (Вот это был не превзойденный и уже ни когда не повторимый пиар для форума! Ех....) Да и не только, в каждой практически теме, каждый день были сообщения.. Неужели компьютеров, или угроз стало меньше, заражений?? Раньше(пару лет назад) тоже загонялся выборами антивирусов, напуганный страшилками о опасных вирусах и поголовных заражений..  Время показало - Ни чего этого нет!  Брожу где хочу.  Имея только бесплатный фаервол комодо 5, и Кериш Доктор. И браузер с блокировщиком рекламы. Вот тут-то неоценимая от него помощь, нежели от антивирусов.. С крещением всех, и наступившим 2018!
    • amid525
    • stroitel80
      Надо попробовать на старом компе и все станет ясно
    • msulianov
      Перечень работ по ремонту серводвигателей, который мы выполняем 1) диагностика:
      - проверка изоляции обмоток статора,
      - проверка вращающего момента на валу двигателя при номинальном токе,
      - проверка момента удержания вала при включенном тормозе двигателя,
      - проверка наличия сигналов энкодера,
      - проверка наличия сигналов резольвера,
      - проверка наличия сигналов датчика положения ротора, 2) настройка (юстировка) энкодера (резольвера или датчика положения) относительно вала двигателя, 3) ремонт энкодера (резольвера или датчика положения), 4) замена энкодера (резольвера или датчика положения), 5) поставка энкодера (резольвера или датчика положения), 6) перемотка резольвера, 7) считывание данных из энкодера, извлечение данных из неисправного энкодера, 8) запись данных в новый энкодер, 9) программирование энкодера, 10) замена подшипников, 11) замена сальников, 12) ремонт тормоза двигателя, 13) перемотка обмотки тормоза, 14) замена силовых разъемов, 15) замена разъемов датчика положения ротора, 16) замена датчиков температуры установленных в двигателе, 17) перемотка статорной обмотки двигателя.  контакты: http://www.remontservo.ru  [email protected] +79171215301    
    • Openair