Перейти к содержанию
Иван

Trend не любит Лингву

Recommended Posts

Иван

я вот уже третью неделю пользуюсь Trend Micro Internet Security Pro

и вот время от времени, причем не каждый день, он мне ругается на мою лицензионную лингву (правда старинную версию).

ПРичем я лингвой в этот момент ваще не пользуюсь:)

Trend_Micro.jpg

post-10-1198863831.jpg

Поделиться сообщением

Kokunov Aleksey

Гыг это он на кейлогер сругнулся Ж)

Поделиться сообщением

Иван

да я вижу это и забавно

Поделиться сообщением

MiStr

Иван, а что интересного в See more details?

Поделиться сообщением

Денис Лебедев

Решается данный вопрос путем внесения данного приложения в Exception List (Virus & Spyware Controls -> Prevent Unauthorized Changes). Ну либо там же, в разделе Settings, поколдовать, снять пару галочек :)

Кстати, он не только лингву не любит. Иногда даже на punto кричит. Поэтому, чтобы лишней суеты не было, я у себя вообще отключил функцию Prevent Unauthorized Changes

Поделиться сообщением

Umnik

Где там про кейлоггер? Он ругается на внедрение длл-ки, вроде. Конкретно это делает Агент Лингво. Срабатывание корректное. КИС тоже ругается.

Поделиться сообщением

Иван

Я знаю как это лечится, какими галочками и т.п.

Насчет срабатывнаия киса не знаю, при каких настройках он срабатывет? по умолчани то молчит:)

Я этот алерт привел лишь для того, чтобы показать полезность нормального вайтлистинга:) Кстати с настройками по умолчанию он еще не пускает мою дочку в живой дневник:)

Поделиться сообщением

Umnik

Ну, я КИС в продвинутом режиме использую... Возможно, по умолчанию он не ругается на Лингво.

Поделиться сообщением

Raven_River

Это же просто предупреждение про активность, а не детект зловреда.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• PR55.RP55
      Demkd Мне кажется ЭТО тоже стоит посмотреть. C:\USERS\ADMIN\APPDATA\LOCAL\PACKAGE CACHE\{C187DB08-7705-4616-834B-87B3087AE698}V3.0.7.830\INSTALLER V.T.:  MicrosoftTrojan:Win32/Zpevdo.A    
    • demkd
    • SQx
      Отправил вам ссылку в лс.
    • demkd
      пора слазить с XP, конкретно этот файл имеет подпись на базе SHA256
        это возможно, но причина не в SHA1, в чем хз и вряд ли получится найти. хорошо бы увидеть образ из этой темы, скачать я его не могу, на этом форуме своя атмосфера
    • ГришаСмернов
      Sveta, а ранее Вы уже раскручивали свой сайт, сайта старый или новый? Ну конечно самостоятельно заниматься продвижением своего сайта не так уж и просто, тем более не имя никакого опыта ранее. Я знаю проверенный сервис, который занимается разработкой сайтов , обратитесь к ним за помощью. Seo - мастера у них с опытом, свою работу выполняют качественно и быстро (3 - 4 дня в зависимости от сложности) Зайдите на сайт, который я Вам скинул, здесь есть более подробная информация об их услугах.