AM_Bot

Решения Dr.Web интегрированы в Mandriva Linux 2008

В этой теме 20 сообщений

Решения Dr.Web для Unix будут поставляться в составе коробочного продукта Mandriva Linux 2008 PowerPack. Пакет решений Dr.Web для Unix позволяет детектировать вирусное, шпионское и рекламное ПО, потенциально опасные программы и другие виды вредоносных программ на рабочих станциях, осуществлять антивирусную проверку файловых хранилищ, работающих под управлением Samba, обеспечивать защиту HTTP и FTP-трафика, проходящего через корпоративный интернет-шлюз, осуществлять фильтрацию электронной почты от вирусов, спама и прочей нежелательной корреспонденции.

...

Прочитать всю новость »

Поделиться сообщением

ну сколько можно то ...

2007-12-24 16:25:54

Решения Dr.Web интегрированы в Mandriva Linux 2008 »

Компании «Доктор Веб» и Mandriva.ru объявляют об интеграции всего спектра решений Dr.Web для Unix в дистрибутив операционной системы Mandriva 2008.

---

2007-12-21 16:58:27

Решения Dr.Web для Unix включены в дистрибутив операционной системы Mandriva Linux 2008 »

Компании «Доктор Веб» и «Mandriva.ru» объявляют об интеграции всего спектра решений Dr.Web для Unix в дистрибутив операционной системы Mandriva 2008.

Поделиться сообщением

ну сколько можно то ...

Разные источники новостей. Предлагаете делать сравнительный анализ заголовков перед добавлением их на сайт роботом? Вообще говоря, это не первый случай дублирования новостей.

Поделиться сообщением

я предлагаю робота убить

Зачем же его убивать? Ему ж будет больно :) Думаю, немало сил потрачено на его настройку. Можно просто ввести предпубликационный просмотр одним из модераторов. Новостей в день выходит не более 5 в среднем - много усилий не потребуется. Т.е. от модератора требуется одно - ознакомиться с новостью и в случае, если таковая уже обсуждалась/публиковалась - отбраковать её. Если что-то новое - пропустить.

Поделиться сообщением

проще убить

ну или хотя бы руку оторвать, чтобы прекратил топики в форуме создавать

Поделиться сообщением

Вот бы не только в коробочной версии эту Мандриву достать, может где скачать можно? :)

Поделиться сообщением

Ego1st

отож :)

Вы чего хотите, товарищ ?

Мандириву 2008, которая бесплатна и доступна для скачивания или PowerPack, в котором платный софт ? ну то есть, чего просили - ссылку на варез что ли ?

Поделиться сообщением

A.

В линуксе я полный нуб :) Насколько я теперь понимаю, есть обычный дистрибутив, в который входит куча прог бесплатных уже предустановленных, а есть Паки с платным софтом. Я прав? просто думал, что Вэб делает для линукса бесплатный антивир и думал, что он уже появился в дистрибутиве и платить надо только за "упаковку" :) Оказывается, что я был не прав. теперь понятно :)

Поделиться сообщением

думал, что Вэб делает для линукса бесплатный антивир

могу понять ход ваших мыслей :)

Поделиться сообщением

"Благодаря используемому в решениях Dr.Web для Unix открытому исходному коду"

Huh ?? Shocked Question

Почему же сразу "Shocked Question"? :)

В Dr.Web для *nix всегда были компоненты с закрытым исходным кодом и с открытым.

Поделиться сообщением

да я тож подивился - может они свой SDK имели в виду:)

но ваще видимо Доктор все таки надеется, что идея создания своей собственной российской ОС победит или по крайней мере все школы перейдут на свободное ПО http://www.openkazan.info/node/568

и глянь, а во всех дистрибутивах Доктор :lol:

Поделиться сообщением

"Благодаря используемому в решениях Dr.Web для Unix открытому исходному коду"

Huh ?? Shocked Question

Почему же сразу "Shocked Question"? :)

В Dr.Web для *nix всегда были компоненты с закрытым исходным кодом и с открытым.

Я ведь сначала скачал 6 разных *nix-дистрибутивов ваших, проверил, никакого открытого кода в упор не увидел, pdf-документацию скачал, прочитал и только потом написал.

А вы говорите "есть компоненты"...

Пальцем что ли ткните, а то я уж не знаю куда смотреть...

Поделиться сообщением

А когда я был на Софтуле - в листовках Мандривы значился логотип Каспера...

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • 7006605
      22 мая в Творческой мастерской им. А. Н. Сокурова Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова прошла Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа. Акция проводилась медицинским факультетом университета для старшеклассников города Нальчика.  Как отметила доцент кафедры факультетской терапии МФ КБГУ, доктор медицинских наук Зарета Камбачокова, главная задача акции – привлечь внимание к проблеме ВИЧ-инфекции и СПИДа, донести до каждого правильную и полную информацию об этой болезни и, главное, помочь защитить себя и своих близких.  Программа встречи предусматривала интерактивную лекцию, фильм по профилактике ВИЧ-инфекции, также ведущие зачитали письмо женщины, которая рассказывала о своей жизни после того, как узнала о своем диагнозе. Со статистической информацией выступила врач-терапевт центра СПИД КБР Марина Хакунова. У всех участников акции была возможность задать специалистам интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы.
    • Dion
      Полностью с вами согласен, что заморачиваться в крайней степени незачем, в наше время всё поставлено на поток и  максимально автоматизировано. У меня ещё не было такого, чтобы посылка не пришла всё вопрос времени, когда быстрее посылка придёт когда медленнее но всегда приходила!
    • rustlakov
      Умные люди всегда найдут на чём заработать и как. Тем более что возможностей заработать деньги в наше время очень и очень большое количество. Только слепой не увидит их. А что уж там говорить про интернет. Он сейчас настолько развит что в нём даже можно уже деньги зарабатывать. Лет десять назад про это ещё никто не знал. Сейчас же ситуация очень изменилась.
    • Pechalka
      Вообще не замарачиваюсь по этому поводу. Где там моя посылка... Заказываю всегда всё заранее и сижу не дергаюсь, на любом сайте указаны сроки доставки, раньше указанного срока даже и не переживаю о посылке и вот до сих пор всё всегда приходило, что-то быстро, что-то не очень. Но в целом меня всё устраивает.
    • Bomborgman
      Точно такая же проблема на Premium-версии.