Роман

Trojan.HTML.Zlob.D

В этой теме 7 сообщений

Зрасте! Я скачал Video Activex Object. Потом нашёл информацию, что вместе с этой программой закачивается троян Trojan.HTML.Zlob.D Это мне, что теперь систему сносить? Или его как-то вылечить можно? На моём буке стоит неактивированный Norton. Он при установки никак на эту прогу с трояном не прореагировал. Подскажите, что делать? А касперский 6-й на Vista встанет?

Поделиться сообщением

Попробуйте систему откатить, на денек назад.

А о какой операционке идет речь? хр или виста?

Поделиться сообщением

Речь идёт об ОС Vista

А вот откат у меня в отключке. Впринципе систему переустановить не проблема. Полчаса и готово. Это поможет? У троянов хорошая способность прятаться, например на втором разделе жёсткого диска.

Поделиться сообщением

На моём буке стоит неактивированный Norton.

Как же он пикнет, если он не активирован? Его ж "включить" надо, что б заработало :) Я так понял, что ноут новый...

Поделиться сообщением

скачал Video Activex Object. Потом нашёл информацию, что вместе с этой программой закачивается троян Trojan.HTML.Zlob.D

Таже проблема, система-WinXp, антивирус-Norton AntiVirus 2006, когда качал и устанавливал ничего не написал, так как от него избавиться?

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS