Перейти к содержанию
AM_Bot

Новое решение Fortinet: многоуровневая защита от...

Recommended Posts

AM_Bot

В FortiClient реализованы все ключевые функции защиты, среди которых:

...

Прочитать всю новость »

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit
Новое решение Fortinet: многоуровневая защита от...В FortiClient реализованы все ключевые функции защиты, среди которых: ...Прочитать всю новость »

Очередной раз читаю такую "новость", о содержании которой из самого сообщения можно только догадаться.

Мои субъективные предположения, почему такое может происходит:

- движок сайта (который скорей бы переделали) не позволяет сделать то же, только по человечески;

- уважаемый Admin работает "из под палки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Админ, как всегда, немногословен. Но работает ведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Lemmit, дело в том, что в форум новость пишется автоматов, как вы наверное уже заметили. При это в силу ограничений БД форума PHPBB максимальная длинна заголовка меньше, чем у новостной ленты, поэтому при постинге в форум заголовок режется. Также режется и текст топика (копировать его целиком нет смыла в форум).

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Админ, как всегда, немногословен. Но работает ведь!

Виталий, я в очередной раз поражаюсь ходу ваших мыслей.

Мне видиться странным требовать комментариев от бота :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit
Виталий, я в очередной раз поражаюсь ходу ваших мыслей.

Мне видиться странным требовать комментариев от бота

А я уж собирался ему в личку писать... :) По крайней мере, раньше под ником Admin был живой человек.

З.Ы: А вдруг бот, урезая текст, мстит за своего предшественника, несправедливо лишенного работы? :lol:

Добавлено спустя 33 минуты 23 секунды:

А еще у бота (судя по профилю) есть интересы и icq (ваш :!: )!

До чего дошел прогресс! Сергей, проследите за ним! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
А я уж собирался ему в личку писать... Smile По крайней мере, раньше под ником Admin был живой человек.

Было дело ... прогресс не стоит на месте, боты заменяют людей, фактически становятся ими :D

А еще у бота (судя по профилю) есть интересы и icq (ваш Exclamation )!

Это просто кража личности какая-то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

А еще у бота нехилая карма +9 :) гыгы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×