Новое решение Fortinet: многоуровневая защита от... - Общий форум по информационной безопасности - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
AM_Bot

Новое решение Fortinet: многоуровневая защита от...

Recommended Posts

AM_Bot

В FortiClient реализованы все ключевые функции защиты, среди которых:

...

Прочитать всю новость »

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit
Новое решение Fortinet: многоуровневая защита от...В FortiClient реализованы все ключевые функции защиты, среди которых: ...Прочитать всю новость »

Очередной раз читаю такую "новость", о содержании которой из самого сообщения можно только догадаться.

Мои субъективные предположения, почему такое может происходит:

- движок сайта (который скорей бы переделали) не позволяет сделать то же, только по человечески;

- уважаемый Admin работает "из под палки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Админ, как всегда, немногословен. Но работает ведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Lemmit, дело в том, что в форум новость пишется автоматов, как вы наверное уже заметили. При это в силу ограничений БД форума PHPBB максимальная длинна заголовка меньше, чем у новостной ленты, поэтому при постинге в форум заголовок режется. Также режется и текст топика (копировать его целиком нет смыла в форум).

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Админ, как всегда, немногословен. Но работает ведь!

Виталий, я в очередной раз поражаюсь ходу ваших мыслей.

Мне видиться странным требовать комментариев от бота :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemmit
Виталий, я в очередной раз поражаюсь ходу ваших мыслей.

Мне видиться странным требовать комментариев от бота

А я уж собирался ему в личку писать... :) По крайней мере, раньше под ником Admin был живой человек.

З.Ы: А вдруг бот, урезая текст, мстит за своего предшественника, несправедливо лишенного работы? :lol:

Добавлено спустя 33 минуты 23 секунды:

А еще у бота (судя по профилю) есть интересы и icq (ваш :!: )!

До чего дошел прогресс! Сергей, проследите за ним! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
А я уж собирался ему в личку писать... Smile По крайней мере, раньше под ником Admin был живой человек.

Было дело ... прогресс не стоит на месте, боты заменяют людей, фактически становятся ими :D

А еще у бота (судя по профилю) есть интересы и icq (ваш Exclamation )!

Это просто кража личности какая-то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

А еще у бота нехилая карма +9 :) гыгы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • santy
      Это прекрасное ощущение, когда понимаешь, что организм сам справился, ты где-то, сам того не ведая, лишь чуть- чуть помог ему. Еще больше начинаешь уважать Создателя.
    • PR55.RP55
      Вчера на скорой ( с боем ) опять отвезли - теперь в Областную Больницу... Посмотрели/Анализы... Не урология. Сказали: Видимо инфекция - но, что и как не знаем. Даём документы в инфекционку... Но был уже вечер... В общем вчера я махал всем ручкой - все эти скачки температуры под 40... Аппетит 0; Голова чугунная; Интоксикация Сил даже накрыть себя одеялом не было.  ( хотелось побыстрее Х ) ------ А сегодня утром проснулся - вместо еды - выпил безалкогольного пива - пришли силы, а потом... температура раз и : 36.1   ... 36.6 В эти пять дней скинул веса килограммов 8  Тело лёгкое ( можно за белками по деревням лазить )  ------ Майский жук - полз, полз, да так и въехал в ангар на крыле    
    • santy
      Кстати, минут еще один технический форум. Пользователей, кто еще остался на  ESET для решения проблем с заражением, шифрованием данных приглашаем на: https://forum.kasperskyclub.ru/forum/143-tehnicheskaya-pomosch/ или https://chklst.ru/categories/help
    • santy
      Вообщем, Дмитрию надо регистрировать Universal Virus Sniffer как товарный знак, а то найдется какой-нибудь прыткий Гинцбург, и использует брендовое имя для своей вновь переоткрытой вакцины. Гляди, RP55, когда в третий раз придешь прощаться, то тебе могут прописать в поликлиннике "universal virus sniffer". :).
    • Vvvyg
      Знаю такое место, кладбище ) Простите...
×