AM_Bot

Symantec выпустила Mail Security 8220 - новое устройство ...

В этой теме 1 сообщение

Корпорация Symantec объявила о выходе нового устройства для обеспечения информационной безопасности - Symantec Mail Security 8220, предназначенного для защиты малого бизнеса от вирусов и спама на уровне шлюза.

...

Прочитать всю новость »

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • VSM
      Мутный, а есть ли свежий тест? Или есть только этот двухлетней давности ? Посоветуйте, как правильно его тестировать ? Wenderoy, вы в установщике какой-то упаковщик используете, на него антивирусы реагируют https://www.virustotal.com/ru/file/b8ef0b0d8e7e106f0a703fa705f79ba1561948241fdc3098a4c672ecd8370031/analysis/1496041049/ ? Что не нравится антивирусам? Avast убирал детект (письмо приходило, где было написано, что это ложное) , а сейчас опять пишет Win32:Malware-gen . У Касперского детект появился, раньше не было. Wenderoy, вы можете так делать, чтобы антивирусы не реагировали на ваш АВ ?  Антивирусы обычно угрозу не видят, когда сканируют файлы какого-либо другого антивирусного продукта.
    • StudentFP
      Добрый вечер! Имеется облегченный алгоритм шифрования KATAN32, как программно можно проверить его на криптостойкость?
    • Wenderoy
      Защита есть. Моя мама - переводчик, работает исключительно за ПК, использует только мой АВ. И за два года ни одного вредоноса не подхватила - антивирус подозрительное поведение блокирует, атаки отражает... Мама моего друга Георгия - юрист, также у нее установлен мой продукт. + ~198 человек в России (активных пользователей, а не просто установивших!)   Насчет генератора отписался в теме, что это все сделал я, а то начнут еще меня обвинять, что я сгенерировал свое приложение!
    • Wenderoy
      Обновил сайт, теперь должен работать стабильно!
    • Wenderoy
      Я еще раз очень прошу, не надо думать, что то, что было два года назад, равно той ситуации, которая обстоит сейчас. За это время я многому научился, многое узнал, методы и т. д. значительно усилились...