Перейти к содержанию
A.

Расширение партнёрской сети Доктор Веба в Ставрополье

Recommended Posts

Valery Ledovskoy
в работе корпоративного продукта.

Вы то излишне всё упрощаете, то излишне всё усложняете. То выхватываете из контекста, цепляетесь к частностям, то начинаете общие свободные размышления. Ваше право, но это иногда переходит все рамки. Говоря про ES я говорил ещё о том, что он состоит из множества компонентов, которые используются и в других продуктах, а поэтому ES является весьма серьёзным показателем общего уровня наших разработок.

не только тех.писатель

Уже не техписатель. Да и раньше не только этим занимался, о чём неоднократно говорил.

И еще о том, как DrWeb ищет себе партнеров.

Компания "Доктор Веб" ищет и находит себе партнёров очень по-разному, знаете ли. В данном случае Вы излишне упрощаете.

Объявления на форуме (к которым Вы так прицепились) - это весьма небольшая часть этой работы.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

угу, пока ведущие спорили кто кого куда ведет - пришел Есет и всех выгнал нахер спорить на мороз

шучу

:)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

1. Там у всех написано, в чем именно они лидеры.

Да, в Инетрнете много чего написано разного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальцев Тимофей

(возмущенно оффтопит)

Слушайте, а кто все время обнуляет карму Валерию???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Милена

Пик ЛТД

Милена и Пик!? Черт, а где же я? 1С: Франчайзи ЗАО "Центр Информатики"? У меня в прайсе есть продукты многих антивирусных компаний.

Правда рекомендую я все только одну... Не выгодный я агент продаж :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Слушайте, а кто все время обнуляет карму Валерию???

А меня это устраивает. +22/-22 - самая норма. 2+2+2+2=8, а мне восьмёрки нравятся :) Пусть обнуляют, в общем. По порядку чисел, по крайней мере, видно, что я здесь давно и небезразличен разным сторонам :)

Черт, а где же я? 1С: Франчайзи ЗАО "Центр Информатики"?

Если здесь себя не найдёте: http://partners.drweb.com/partners_list_geo/ , то сообщите здесь: http://support.drweb.com/new/feedback/ - добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×