AM_Bot

«Лаборатория Касперского» сообщает о выходе новой версии ...

В этой теме 4 сообщения

Сообщает о выходе новой версии бесплатной программы Kaspersky Online Scanner, предназначенной для поиска вредоносных программ на компьютерах пользователей.

...

Прочитать всю новость »

Поделиться сообщением

Ни разу не пользовался этой штукой. Но, думаю, раз предлагают, значит оно того стоит.

Поделиться сообщением

Ни разу не пользовался этой штукой. Но, думаю, раз предлагают, значит оно того стоит.

Не могу ничего плохого сказать о сервисе, но меня такие мнения пользователей каждый раз удивляют. Человек не пробовал ни разу продукт, но высказывает о нём мнение.

Много чего предлагают различные компании, но не всегда стОит всё пробовать, что они предлагают :)

(ещё раз, я не про этот конкретный случай) :)

Поделиться сообщением

Ничего особо нового:

1) баннер с надпись КИС 6 ведет в магазин, в котором торгуют семеркой

2) все тот же интерфейс в стиле пятерки (можно было бы хотя бы стиле шестерки или что лучше семерки)

Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:

А всякой мелочевки вообще дофига. Чего стоит только строка при обновление, что мол нужно закачать 13917 Кб, а закачано 13940 Кб. Или например в описание сказано что закачивается 400 Кб сам сканер и 9 метров баз. А в реале базы на 14 метров. Или например декстопный КИС показывает на четыре вирусный записи больше чем у онлайн собрата. :)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • P1rat
    • klubochek
      Подскажите подлежат ли ремонту смартфоны масунг? В пятницу забрала дочку со школы всю в слезах. В школе не стала уточнять что к чему, на простой вопрос что случилось – только слезы. Дома показывает мне свой телефон – экран разбит. Телефон не включается. Что произошло толком не рассказывает. Но это уже буду говорить с учителем. Самое обидное что это был ее долгожданный подарок. Подарили только на 8 марта. Если ремонт возможен , какая может быть его стоимость?
    • klubochek
        Ну у меня пока такого опыта совсем нет. Хотя здесь особого ума не нужно что бы понять что чтобы не подтекала душевая кабина нужна герметичности стыковочный компонентов. В данном случае примыкание дверцы и стенок душевой. Если верить вашему опыту – у вас достаточно не плохой вариант душевой. Какой марки брали?
    • PR55.RP55
      1) В лог писать по состоянию защитника Windows: Вкл/Выкл.  2) Добавить возможность: Вкл/Выкл.  для защитника Windows https://www.comss.ru/page.php?id=2698
    • senyabesfamilni
      В игре второй месяц.Очередная выплата!!!Много не вывожу,так как пока развиваю курятник. на данный момент 3 курочки, 1,2 и 3 уровня. 3 уровня снова взята в кредит,так же как и второго по которой кредит закрыт на ЗАРАБОТАННЫЕ В ИГРЕ ДЕНЬГИ!!! ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ КОМАНДУ - ПОМОЩЬ ГАРАНТИРУЮ  - ид=139467