Михаил Кондрашин

Что бы это значило?

В этой теме 27 сообщений

Приходит на ум монолог из CC: Аллё! Спилберг? Ту миллон долларс? Непонятно! ©

Поделиться сообщением

Раз Андрей охлаждает правую руку, значит она у него от чего-то устала :-)

Поделиться сообщением

По-моему, в этой руке что-то есть...

Поделиться сообщением

Наверное у него телефон работает от батарейки, которая представляет собой руку в стакане с водой :)))

Поделиться сообщением

а помойму он кушал что то жирное и ем пренесли воду что бы руки помыть, обычно в этой воде еще кусок лимона находиться..

Поделиться сообщением

а помойму он кушал что то жирное и ем пренесли воду что бы руки помыть, обычно в этой воде еще кусок лимона находиться..

А зачем мне iPhone во второй руке?

Да, да. Это iPhone!

Поделиться сообщением

Даже гопники в подворотнях ждут первых обладателей iPhone ©

bash.org.ru

Поделиться сообщением

Даже гопники в подворотнях ждут первых обладателей iPhone ©

bash.org.ru

А вот и гопники :lol:

46668.jpg

post-173-1190305840.jpg

Поделиться сообщением

Видимо, засунув правую руку в кувшин с водой, а в левой руке держа iPhone - на нём высвечивается точка на земном шаре, откуда эта вода...

Поделиться сообщением

iPhone настолько мощный, что избыточное тепловыделение не позволяет его долго держать в одной руке. Именно по этому при его использовании нужно держать рядом кувшин с холодной водой, чтобы избежать ожегов рук :-)

Поделиться сообщением

при его использовании нужно держать рядом кувшин с холодной водой, чтобы избежать ожегов рук

:lol:

ЗЫ А тот iPhone перепрошитый или нет? Ведь оригинальный iPhone заточен только под оператора AT&T. Зачем он нужен например в России (СНГ)?

Поделиться сообщением

ЗЫ А тот iPhone перепрошитый или нет? Ведь оригинальный iPhone заточен только под оператора AT&T. Зачем он нужен например в России (СНГ)?

А он не для звонков. Он исключительно в качестве ловушки для малвар под iPhone. Готовят к выпуску KAV Mobile for iPhone =)

Поделиться сообщением

А что это?

lool.gif

(у меня не нашлось других комментариев :) )

Поделиться сообщением

А что это?

lool.gif

это те пакетики антивуруса касперского которые раздают на выстовках часто=))

кстати если и в этот раз раздовать будут может кто-нибудь и мне парочку захватит=))

Поделиться сообщением

кстати если и в этот раз раздовать будут может кто-нибудь и мне парочку захватит=))

А вы сами почему не зайдете?

Поделиться сообщением

А с булочкой?

Я думаю Андрей проверяет как-то биометрический датчик с самого начала.

Сначала он охлаждал руку, чтобы изменился отпечаток пальца (сузился от холода), потом он прикладывал его, одетым с сувенирную продукцию ЛК :-) Ну и в конце уже грубо пробовал хакнуть биометрическую защиту iPhone при помощи булочки :lol:

Михаил Кондрашин, я прав, догадался?

Поделиться сообщением

1. Iphone на столько суров, что опустив одну руку в банку с ртутью он начинает способен детектить местоположение всех спутников и шатлов находящихся на орбите Земли.

2. IPhone настолько суров, что когда его зарядка заканчивается его можно легко зарядить просто накормив тем что было под рукой.

Поделиться сообщением

Сенсорный экран - это конечно здорово, но он "чуствует" только пальцы. Что делать, если руки в перчатках или сильно замерзли? Можно ли набрать в этом случае номер?

Это и пытался выяснить Никишин.

У ребят из ЛК есть видео этого процесса. Найдут время - выложат сюда, надеюсь.

Поделиться сообщением

А вы сами почему не зайдете?

с работы выбраться не получаеться..

Поделиться сообщением

Андрюха, видимо, пытается позвонить булочкой :)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти с помощью Facebook Войти Войти с помощью Twitter
Anti-Malware.ru Вконтакте   Anti-Malware.ru в Facebook   Anti-Malware.ru в Twitter   Anti-Malware.ru в LinkedIn   RSS
    • San
      Я вот сейчас тоже столкнулся с подобной проблемой. Кредит к сожалению, давать мне почему-то отказываются. Поэтому для себя лично я решил, что лучше будет взять деньги под залог автомобиля, потому как в худшем случае, я потеряю только свое транспортное средство, а не квартиру или что-то еще более важное. Нашел неплохие условия в Москве на сайте https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/ .  Кто-нибудь пользовался их услугами?

• Harlison
      Кстати по сути вы говорите про те же материалы, из которых делают балконы разные, как тут под ключ кстати по адекватной цене https://salamander.com.ua/production/osteklenie-lodzhij-i-balkonov/balkon-pod-klyuch/ . В итоге суть в чём, можете попробовать с ними связать напрямую и предложить быть спонсорами такой то идеи, для создания удобства граждан. Или через горсовет и сразу предлагать, где можно их сделать, чтобы те всё оплатили.
      Если взялись, так делайте!
    • Viktorr
      Потому что для безопасности компьютеров, мало одних лишь антивирусов, нужно применять и другие способы защиты. В сети вообще-то немало данных по этой теме, к примеру вот здесь можете ознакомиться с подробной информацией, как проводить тестирование на проникновение, для обеспечения информационной безопасности  https://codeby.net/kniga-testirovanie-na-proniknovenie-s-kali-linux-2-0-na-russkom-jazyke/ . Там полностью на русском языке изложено, как проводить анализ уязвимостей в веб-приложениях, делать стресс-тесты сети и т.д. Так что внимательно изучите данную информацию, и делайте выводы, что нужно предпринять, чтобы надежно защитить свой компьютер.
    • demkd
      А причем тут разрабы, формат известен, проблема во времени необходимом на интеграцию sql в uVS и само совместимостью такого комбайна с PE, со временем вопрос решится буду смотреть.
    • PR55.RP55
      + Donkey CORP
      technologierutherford.com
      PC Accelerate Sales Inc
      technologieboussac.com
      RS INTERNET PAZARLAMA A S